ТАКСИ ДЛЯ ВАС
3.8
4 отзыва
+7 (926) 316-56-94
П. Птичное, Наро-Фоминск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАКСИ ДЛЯ ВАС

Аватар пользователя Костя
Костя

При очередной поездке на такси 8020 Первомайское водитель по имени Александр рассказал, что машину можно вызвать через Ватсап по номеру 89778348020. Круто! Я теперь не звоню, а пишу! Диспетчер онлайн круглосуточно! Молодцы!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

достаточно неплохое добротное такси водители не грязные нехамы диспетчеры веселые девчонки.периодически пользуюсь их услугами девчонок в смысле а услугами такси хаха.в общем ребята желаю вам процветания и улучшать качество из года в год из десятилетия в десятилетие из века в век.всем респект и удачи всем хорошего настроения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Такси-8020 9 мая 2016

Валерий, спасибо за отзыв! Служба Такси-8020-Птичное будет стараться повышать качество предоставляемых услуг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир
владимир

Такси-8020-Птичное работает на 4+. машины неплохие.водители по-разному.Но есть прям совсем отличные профессионалы. Опоздала машина недавно по заказу сделанному загодя.....но 10мин конечно не принципиально.но лучше не повторять. визитка прикольная у вас.

Аватар пользователя Лиса
Лиса

отзыв

хочу сказать что в этом такси просто обманывают пассажиров, называют по телефону одну сумму, например 500 руб., а по приезду на место называют сумму в 700 руб, обосновывая сей факт "плохой дорогой" и по-моему у них плохова-то с географией на местности, короче ужаснее такси я не встречала (водитель Новиков, по крайней мере он так назвался, а работодатель некто Колесников).Если не заплатишь 700 руб, тебя попросту высадят на 4 километра раньше, вот так судить вам о качестве этого такси если не хотите остаться одной ночью в лесу

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 2 ноября 2014

тоже хочу оставить отзыв о этой службе такси.ужасное обслуживание.вызвали такси,пришла смс с сообщением о том,что пришла машина госномер такой-то,мы садимся в машину,после чего таксист просит нас выйти,говорит что этот заказ(наш) у него перехватил другой водитель (бред,неужели нельзя связаться с диспетчером и сообщить,что заказ забрал он)....мы вышли,приходит через 5 мин следующее смс с сообщением номера машины которая должна нас забрать)ждем еще 15 мин,мерзнем (на улице -8).в итоге приехал водитель,мы ему рассказываем ситуацию и он нам отвечает,что мог тот водитель забрать нас и отзвониться диспетчеру.короче,ужас...