ШМЕЛЬБЕТОН
1.4
7 отзывов
+7 (495) 782-73-71
Детализация рейтинга

Отзывы о ШМЕЛЬБЕТОН

Аватар пользователя Анна Сакура
Анна Сакура

Тоже ничего хорошего не могу сказать - брали у них тротуарную плитку - выбросили деньги на ветер просто. Плитка ужасного качества, такую стелить - себе дороже выйдет в итоге. Пвытались деньги вернуть - не получилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Nina Ivanova 1 июня 2017

@Анна Сакура, как это не получилось! Пищите в роспотребнадзор, в прокуратуру на них. Все равно на этих бессовестных управа найдется рано или поздно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена Назарова 6 июня 2017

@Nina Ivanova, уж не знаю, потому что такие вот как раз как-то умудряются выходить чистенькими из воды.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Торопова 21 июня 2017

@Елена Назарова, ничего, не долго им на наших костях плясать, уже в Шатуре прикрыли их до выяснения, думаю, потом и за этот филиал возьмутся, вряд ли по-другому работают, жалоб не меньше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Потапченко 12 июля 2017

@Nina Ivanova, а в платёжных документах какая фирма указана? ООО Гранткор или ООО ТПК Шмельбетон? Если первая - то бесполезняк, та фирма слита и переписана на каго-то. А вот если вторая - смело пишите в прокуратуру, шанс есть.

Аватар пользователя Ангелина Теплякова
Ангелина Теплякова

Точно, как у нас. И ещё плетут что-то, про новый сорт, который и должен быть таким жидким, а застывает, типа, намертво. Ага, аж 10 раз! Труха какая-то непонятная получилась, когда всё это дело подсохло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёнка Переплётная
Алёнка Переплётная

Построили, дом! Не мог муж мой получше фирму найти, в которой стройматериалы, или как их, стройсырьё, что ли. Купил в Шмельбетоне. А они ТАКОЕ привезли, что даже мне, женщине ни разу стройки не видевшей, стало понятно, что из такого нормальный дом не построишь. Из бетономешалок какую-то жижу налили, по консистенции похоже на жидкую кашку, которую я дочке в бутылочку наливаю. А песок! Мамочки! Где такой песок-то набрали, ума не приложу! И куски глины в нём, и камни, и даже корешки какие-то попадаются. Отправила мужа с фирмой разбираться, а сама, вот, пишу предупреждение, чтоб других уберечь от неосмотрительных расходов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Фёдор Иванов 21 февраля 2017

@Алёнка Переплётная, да мы тоже чуть не взяли. Благо, я с собой взял самого опытного рабочего своего. Пока я ждал да разговоры разговаривал, он прошёл по заводу, посмотрел, что смог и успел меня увести оттуда. По дороге домой сказал, что не производство у них, а халтура сплошная, да ещё и издевательство над работниками. Подробнее не стал, как я ни спрашивал. А бетон мы в другой фирме заказали и довольны.

Аватар пользователя Гражданин России
Гражданин России

Закупил цемента и бетона большую партию, думал же, что раз фирма давно на рынке, то и проблем быть не должно. Размечтался! И песок и цемент комками, песок впридачу грязный, т.е. непромытый и непросеянный. Как мои ребята справились – это отдельная тема, но справились, когда я сказал, что обменять не удастся. а обменять на нормальный товар или вернуть деньги не удалось, Шмельбетон не намерен возвращать деньги, которые уже своими стали. Я даже в суд подать не стал – время дорого.

Аватар пользователя Катя
Катя

Открыла я арбитражные практики, странно, что их нет у Гранкора, потому что то, каким товаром торгует Шмельбетон, так и просит подать на эту компанию в суд. Я лично успела понять, с кем имею дело до того, как мы стали их клиентами. Помотрела условия работы, посмотрела качество товара и конечно же это бред, они видимо ищут покупателей из ряда новичков, которые в качестве бетона, цемента и так далее не разбираются вообще.

Аватар пользователя Василий
Василий

Совершенно необязательные товарищи работают в Шмельбетоне. Опаздывают с доставкой на часы, забыли привезти документы на поставку. Причем я думал это у них водители такие отвязные, а в офисе то же самое, паспорт кстати так и не привезли. Занятые они очень. По качеству тоже есть вопросы. Анализ я не делал, но бетон явно жидкий а в песке полно мусора. Опыт общения с ними разовый. Больше обращаться не стал.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 28 сентября 2016

Василий, Лишь бы у вас в договоре ШмельБетон был написан, если же вы заключили договор с Гранткором, это одно и то же лицо, переоформляйте срочно, Гранткор собирается ликвидироваться.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 14 октября 2016

Василий, да в суд подавать надо, только не на ООО Гранткор, а лично на Григорьева. Я б сформулировал «Григорьева З.Ю. и его фирму, независимо от названия», т.к. ООО Гранткор ликвидируется под видом банкротства, а ООО Шмельбетон, в которое активы переводятся, ещё не работает с клиентами, на неё пока не за что.

Аватар пользователя Макс Агарков
Макс Агарков

Шмель бетон, видимо совсем клиентами не дорожит, раз позволяют себе и опаздывать, и товар (бетон и песок) привозить качеством на порядок ниже заказанного, да ещё и не весь объём заказанный. А при попытке разобраться — найти и устранить причину, почему-то хамить начинают. Я так предполагаю, что они привыкли с бюджетниками работать, уж очень стиль похож, работал я когда-то в этой сфере, не смог смириться с тем, что в ущерб качеству свои карманы греют, ушёл в частный бизнес. Вот, думаю теперь, оставить всё, как есть или попробовать на них прокуратуру «натравить»? Себе-то, в любом случае, другого поставщика искать надо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Санёк 26 августа 2016

Макс Агарков , прокуратуру, роспотребнадзор и прочее всё местного уровня и областного тоже я уже задействовал, не помогает, надо на федеральный уровень выходить, может, больше толку будет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ролан 4 ноября 2016

Санёк, если успеете. Григорьев на банкротство рассчитывает. Гранткор у него банкротом будет, на который все наши жалобы. А взамен появится ООО Шмельбетон, новая чистенькая фирма, которая никого не обманывала и никому ничего не должна.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 15 сентября 2016

Макс Агарков, похоже, вы в точку, похоже, попали, очень знакомый стиль работы. Было дело, работал я в производстве «под бюджет». Тоже на остальных клиентов было по барабану, они не давали столько прибыли, сколько бюджет. Потому и позволяли себе всё это. Да ещё ж и бодяжится всё, что только возможно. И в Шмельбетоне то же самое просматривается. Я сначала жаловаться хотел, но вовремя сообразил, что бесполезная трата времени. Раз бюджетные заказы дают, значит, и прикрыть есть кому, в случае чего.