ОАО ЦЕНТР-СТРОЙ
5.0
3 отзыва
+7 (495) 775-46-31
Новая улица, 1, Реутов, 143964
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР-СТРОЙ

Аватар пользователя Николай Зорин
Николай Зорин

К застройщику претензий нет. Оформили в рассрочку жилье на Комсомольской,2. Ипотеку не хотели, суммы немного не хватало, и предложение застройщика о рассрочке было очень кстати. Условия нормальные, срок полгода. До сдачи дома уже полностью рассчитаемся, хороший вариант для тех, кому немного не хватает.

Аватар пользователя Оленька
Оленька

Живу на Ашхабатской в Реутове, покупал квартиру у застройщика Центрстрой. Нормальный монолитно-кирпичный дом, из окон не дует, соседей не слышно. Главное, что близко ст. м. Новокосино, а жд станция Реутово еще ближе, транспортная доступность для Москвы и ее окрестностей с таким количеством машин на дорогах уже просто жизненная необходимость.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 18 февраля 2016

Оленька, Я когда подбирала варианты для покупки квартиры тоже обращала первоочередное внимание на доступность транспорта, у нас в Москве на работу добраться – глобальная проблема, без метро сейчас никуда, даже если машина есть. Я раньше до работы на машине ездила по полтора часа в каждую сторону, а если пробки, то вообще можно было дома только спать, а остальное время в дороге и за рабочим столом. В Реутов когда переехала, стала на метро ездить, близко ст. Новокосино, садишься и через 35 минут я на работе, работаю прям рядом с метро, экономия времени, бензина и нервов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 28 марта 2016

Александра, Вот и у меня также получилось, как в Реутов переехала, перестала ездить на машине на работу, до метро ножками и там совсем быстро. Вот и думай, где лучше жить, в столице или за МКАДом с меньшими затратами денег и времени на дорогу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Всю жизнь живем семьей в Реутове, сейчас построили метро, стало вообще прекрасно, инфраструктура разрастается, добраться до центра Москвы стало просто. Для детей купили 2 однокомнатные квартиры в строящемся мкрн. 6А у застройщика. Достаточно долго консультировались с менеджерами Центрстрой, перед покупкой, даже у однокомнатных можно выбрать разный метраж и планировку, а соответственно разную цену. Сотрудники в офисе рассказали о планах по застройке микрорайона, оказывается застройщик не только строит, но и полностью приводит в порядок дворы. Обещают в микрорайоне школу и садик. Их же УК, впоследствии, будет обслуживать в этом мкрн. дома. По проекту должен получиться очень красивый район с развитой инфраструктурой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Саша 24 октября 2015

Я покупаю через Центрстрой уже вторую квартиру в Реутове с целью инвестиций. В этот раз купил квартиру в строящемся доме, в Микрорайоне 6А. В планах все очень интересно, прям «город в городе» получается. Инфраструктура продумана до мелочей, много зелени, парки отдыха. Уверен, что на деле все именно так и будет, причин не доверять застройщику нет. На рынке они давно, репутацией дорожат. Кроме того, они сами производят строительные материалы и обслуживают инженерные системы. Когда все «в одних руках» выходит, что посредников меньше, потому и строят все относительно дешево и качественно.