«Мостакси »
5.0
4 отзыва
+7 (495) 540-40-40
Кожевнический проезд, 3, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Мостакси »

Аватар пользователя Романтик
Романтик

Мостакси давно пользуюсь, вызываю последние полгода машины исключительно через приложение. Очень удобно. Недавно там еще и новая функция появилась - оплата с помощью кредитной карты. Вообще все честно и предельно прозрачно получается. К самой компании претензий нет. Работают для клиентов, факт.

Аватар пользователя Марина
Марина

Срочно искала такси чтобы на работу уехать. Авто сломалось. Уже опаздывала если честно. Нашла случайно сайт Мостакси и позвонила. Попросила оператора Мостакси машину подать побыстрее (кстати кого попало там явно на вакансии не берут), пошли навстречу, за что им огромное спасибо. Лично меня такое обслуживание порадовало. Думаю что такси хорошее, хоть и однажды их услугами пользовалась, но не подвели. И да, автомобиль в отличном состоянии, ехать комфортно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

У меня в основном супруга Мостакси пользуется. Я на своем авто как-то передвигаюсь. Но тут срочно потребовалось товарищей по бизнесу встретить в аэропорту а времени нет. Позвонил в Мостакси, супруга номер подсказала. Вызвал по телефону 5404040 прошло все без сучка без задоринки. Я не стал мелочиться, сразу по тарифу бизнес класс мерс заказал, чтобы партнерам было удобно. Те очень довольные приехали. Говорят, ничего себе у вас в Москве тут такси, не то что в нашей глубинке. Я их разочаровывать не стал, пусть думают что у нас и правда все такси такие. Ну а компании Мостакси спасибо

Аватар пользователя Диана
Диана

Сломалась машина, соседка посоветовала позвонить 5404040. Сказала что надежное такси. Позвонила, заказала машину на 7.30. Утром сильно не торопилась привыкла к тому что такси опаздывают, поэтому удивилась когда уже в 7.20 мне смс пришла что машина подана. Но на этом приятные сюрпризы не закончились. Подъехал за мной, во первых, чистый и новый фольц туран. Во вторых, с очень чистым салоном, где я всю поездку себя необычайно удобно чувствовала. Ну и в третьих мне понравилось что водитель не лихачил, когда мы ехали. Наоборот, вез предельно аккуратно и в тоже время с нормальной скоростью. В общем впечатлили. Если с моим авто будут проблемы, буду звонить только в Мостакси.