Автотехцентр  ТРИК
4.6
33 отзыва
+7 (495) 150-06-02
Тельнова улица, 3, Солнечногорск, 141504
Детализация рейтинга

Отзывы о Автотехцентр ТРИК

Аватар пользователя Дмитрий Белоконев
Дмитрий Белоконев

"Сделали" диагностику. Суппорт под замену,плюс инициализация сцепы. Ок, меняйте,делайте. Итого имеем: не сделанную инциализацию (официалы сказали и показали,что ее не было,да и аккум наш не вытянул бы). Посмотрели на замененный суппорт,надо было всего то расклинить (цилиндр залип). Еще был непонятный стук в районе правого переднего колеса. Мастера из трика углядели камушек в пыльнике. Стук не исчез. Проблема была в не родных гайках на лить. Итог по затратам: 1500+700+11000=13200. Не рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Бараночников
Андрей Бараночников

Добрый день всем! Я не любитель оставлять отзывы, тем более отрицательные, но вынужден это сделать. 20 августа я приехал делать сход развал на своей машине Lancer 9. Записался на него заранее, еще на прошлой неделе на 15:00. Утром этого дня менял подвеску у своего мастера. Освободился в 14:00 и позвонил в 3К, девушка оператор сказала, что можно подъехать раньше. но придётся подождать, так как на подъемнике сейчас машина. Приехал, подписал заказ наряд и жду... Время 15:00, выходит мастер Алексей и говорит о том, что болт на регулировку развала на Туареге сломался и сколько это займёт времени на восстановление, не известно. Предложил следующий вариант, оставить ему ключи от машины и как Туарег сделается, они загонят мою машину, сделают сход развал и позвонят мне. Я обрадовался, ну думаю. сервис, круто! Оставил ключи и пошёл домой, благо живу рядом. Проходит 2 часа, никто не звонит. Перезванивать сам не стал, решил прогуляться. Прихожу и вижу, моя машина как стояла так и стоит на стоянке. Иду в бокс сход развала, а там совсем другая машина, точно не Туарег. Спрашиваю у хозяина данного авто, он мне говорит, что 30 минут назад загнал. Иду к мастеру, он мне на встречу. Что вы хотели, спрашивает меня? Сход развал сделать, отвечаю. Ответ был как и всем: Сейчас загоним. Я ему в ответ: Прошло уже 2.5 часа. На что фраза такая же: Сейчас загоним. И испарился. Отсиживался в сервисе, не выходил. Подождав еще немного, я решил поинтересоваться пойти, где же мастер? Девушка на ресепшене начинает мне нагло врать в лицо, что у них сломался подъемник и т.д. Я то уже поговорил с людьми и ничего у них не ломалось. А Туарег уехал минут через 15, как я ушел довольный домой. Ничего конкретного от них не добился, забрал ключи от машины и уехал в другой сервис. Где за 30 минут мне сделали сход развал и там я тоже оставил отзыв о 3К. Но какого было моё удивление, когда звонит мне тот самый мастер и спрашивает, буду ли я делать сход развал? Мне кажется это было уже слишком. Но самое обидное из этого всего то, что никто, ребята, никто не попросил у меня прощения и даже не извинился. На мой взгляд это хамство, чистой воды. Итог: потрачено на сход развал в 3К порядка 3 часов, результата просто нет, извиняться в 3К не хотят или не умеют, мастер безответственно относится к своей работе и портит все отношения ваших клиентов на имя 3К. Тем кто читает, обходите стороной эту контору, она уже не та, что раньше. Всем спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя clsdr@yandex.ru
clsdr@yandex.ru

25.09.2022. Заехал поменять опору заднего редуктора. Лапы подъемника поставили под днище кузова, якобы там проходит лонжерон: -Мы так делаем. "Опорные точки для подъемника? Не, не слышали". Проставок резиновых на подъемниках нет. Обосновали тем, что штатные точки для подъема в коррозии и погнутые. Вот после таких, как вы и коррозия и погнутые пороги, площадки! По стоимости ремонта 3500р, 1 норма/час 1000р, работы 3,5 часа. Сделали за 30 мин. На вопрос - может быть пересчитаете стоимость? -Ну вы же согласились за такую стоимость!. -У вас есть стоимость нормочаса, есть трудозатраты. Одно из двух, либо вы не умеете считать, либо разводите клиентов на деньги. Ну и на качество ремонта, соответственно. Написал заявление на ген.директора, для смеха, может ответит:). Не, "оно нам надо?". В общем автосервис с жалкой претензией на соблюдение стандартов. Только снаружи одни понты, а внутри механики-пэтэушники. Не буду рекламировать другие сервисы, но хуже этого в городе еще не видел.

Аватар пользователя Галя Жахина
Галя Жахина

Раз в год прохожу у них тех.обслуживание на своей киа. Ну и по необходимости обращаюсь. Сама я не очень разбираюсь в технике, так что предпочитаю даже в мелочах довериться профессионалам своего дела, тем более расценки человеческие, и за качество не жалко и заплатить.

Аватар пользователя Катя Иванова
Катя Иванова

Были с мужем в Автотехцентре Трик в декабре 2016 года, меняли расходники. Сделали все в оговоренный срок, порадовал дружелюбный персонал. Хорошо налажена работа по заказу запчастей, да и цены в районе рыночных что тоже очень удобно.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

В Автотехцентре Трик несколько раз делала мелкосрочный ремонт. А недавно у моего Фольцвагена Жук разломалась приводная запчасть. В итоге привезла машину на буксире . Автослесарь сразу понял что за проблема у меня , посмотрел и сказал какие детали понадобятся ! Мне их не пришлось искать по магазинами , в Трике все и заказали и установили . По моему мнению техцентр нужно выбирать как стоматолога - одного и надежного! так вот я своего "стоматолога" нашла! спасибо огромное , за отличную работу!!!!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Хорошее место, цены более чем доступные, была в первый раз (замена масла) поэтому никаких подробностей на счет профессионализма мастеров в выполнении сложных работ, пока сказать не могу, но точно знаю, что обязательно заеду снова.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Отличный сервис. Всем рекомендую. Автомобиль KIA SPECTRA 2007 г.в. В мае меняли правый передний и левый задний тормозные суппорта и масло в АКПП. Все работы были сделаны быстро и качественно. Спасибо всем сотрудникам за отличную работу!!!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Уже несколько раз обращался в этот техцентр, так что сложилось общее мнение. Приемщики всегда отзывчивые, ничего излишне не навязывают, говорят коротко и по делу. По записи принимают всегда четко и без нареканий.

Аватар пользователя Максим
Максим

Большое спасибо за замену лобового стекла, очень доволен работой и самим стеклом, ничем не отличается от того которое стояло раньше. Никаких проблем не было все аккуратно сделано как надо и сигналка прилеплена и зеркало, вообщем очень доволен. Отдал машину, через час позвонили и сказали, что можно забирать!Спасибо огромное!!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ребята отличные - работу знают. Толково все рассказывают и показывают. Главное - после ремонта вопросов не остается. Бывает иногда очередь - но предварительная запись по телефону решает проблему. Что отличает от других СТО - очень удобный подъезд, а также возможность записаться на ремонт в вечернее время и в выходные дни по договоренности. Рядом магазин с возможностью заказа почти любых запчастей. Очень вежливые мастера :)

Аватар пользователя Николай
Николай

Был в Трике 3 июня. Автомобиль шевроле авео new т300. Машинку после чиповки не узнать.Теперь я не подстраиваюсь под машинку, а езжу и наслаждаюсь. Рекомендую. Коллектив отличный.

Аватар пользователя Амир
Амир

Ребята качественно и быстро обслуживают по любим вопросам, я например заехал подкачать колеса и узнал что они много чего могут,(смог поменять масло колодки и все фильтра и еще и газ отрегулировали). Красавчики, я довольный .

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Обратилась в Автотехцентр Трик месяц назад. Меняла колёса, тормоза, ремонтировала блок управления пассажирского сидения. Отношение к заказчику дружелюбное, сервис на высоте. Всё сделали на отлично. Ребята внимательны и очень вежливы.

Аватар пользователя Маркей
Маркей

Добрый день! Заехал в данный автосервис, чтобы поменять масло, т.к. находится не далеко от дома. Работа понравилась. Хорошее отношение к клиенту. Все сделали очень быстро и не дорого.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Большое спасибо всем мастерам кузовного цеха за профессиональную работу. Внимание и доброе отношение к клиенту. Исполнение всех работ в срок по договору. Очень доволен результатом работ.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хороший сервис! Обращалась с диагностикой, а потом и с ремонтом! Менеджеры дали полную информацию по запчастям и заказали их. Времени затрачено минимум. В обещанные сроки уложились. Только положительные эмоции! Спасибо!!!

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Приятный сервис. Не раз бывал. То запчасти разные брал, то ремонт мелкий. Крайний раз с кузовным ремонтом подсобили. В мелкое ДТП попал, так все исправили, словно новое, подшаманили четко все. Автотехцентр Трик - реально надежная контора, все выдерживают - и качество, и сроки, да и цены нормальные!

Аватар пользователя Олег
Олег

ТО отличное! Делают быстро, не затягивают, на лишнее не разводят, все объясняют. Несколько подъемников, электрики свои. Цены адекватные, если сравнивать. И диагностика, если остаешься на ремонт бесплатно.

Аватар пользователя Олег
Олег

Быстро и недорого произвели заправку и текущий ремонт автокондиционера. Теперь в такую жару можно спокойно ездить по городу в прохладе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приехал к ним для проведения ТО, все сделали в лучшем виде: заменили масло в ДВС, протянули ходовую и двигатель, установили противотуманные фары. Сервисом доволен, буду советовать друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Решили заехать с мужем по пути на диагностику. Нас там так вежливо и приветливо встретили после тяжелого рабочего дня! Атмосфера приятная и комфортная клиентская зона. Ребята все отзывчивые. Да и прайс нас устроил. Теперь только к вам!

Аватар пользователя Иван
Иван

Остались очень приятные впечатления после посещения. Все очень вежливые, постоянно были на связи.Насколько хорошо проделано ТО покажет только время,но повода для сомнения у меня нет. Так что я вернусь и буду рекомендовать!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Всегда считал, что самое главное в сервисе - это люди, которые там работают. Иногда встретишь такое хамское отношение, что хочется просто взять и уехать, а не то что приезжать еще раз. Тут такого никогда не встречал. Делал здесь и мелкий и более серьезный ремонт, они всегда идут навстречу тебе и заинтересованы в проблеме. Спасибо!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Два дня назад поменял там лобовое на Опель Астру Н. Ребята молодцы! Сделали отлично, ни единой царапинки, ни на кузове, ни на торпеде. В общем если бы сам не знал, то никогда не поверил, что стекло поменяно. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я довольна посещением Автотехцентром Трик, хотя повод очень печальный. Запчасти привезли очень быстро. Меняла бампер и крыло. Очень довольна.

Аватар пользователя Ильшат
Ильшат

Выражаю благодарность специалистам Автотехцентра Трик за внимательное отношение к работам по ремонту авто. Даже сложные работы выполняются качественно и с большой ответственностью. И не дорого. Советую обращаться, будете довольны!

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Хороший автосервис, приходилось сюда обращаться за ремонтом кондиционера. Записался на сайте, Приехал в условленное время, сдал авто приемщику и ожидал в комнате для посетителей. Починили быстро, мастера золотые руки, не иначе. Да еще и скидка , как жителю этого района. Ребята молодцы, спасибо!

Аватар пользователя Иларион
Иларион

Заезжал что бы сделать компьютерную диагностику автомобиля, сервисное обслуживание очень качественное, грамотно объяснили все технические замены которые требовались автомобилю, по цене вышло дешевле чем таких же похожих мастерских по городу. Ремонт сделали быстро и качественно пока нет нареканий, все работает как нужно, рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приезжал к вам на ТО, сделали все аккуратно, профессионально и быстро. Особенно хочу похвалить мастеров, за их квалифицированную работу и отиличное отношение к клиентам. Сервис очень понравился и впредь собираюсь обслуживаться только у вас.