ООО Liebherr.Moscow
5.0
18 отзывов
+7 (925) 488-60-44
2 - й Южнопортовый пр - д, д. 18, стр. 2, Район Печатники, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Liebherr.Moscow

Аватар пользователя Антон
Антон

Удобно, что компания выкупает свои старые холодильники! Заплатили конечно не совсем рыночную цену, но все равно мы с женой довольны - приехали из компании и сами все забрали. А холодильник новый мы все равно купили "Либхер"!

Аватар пользователя Алиса Ситникова
Алиса Ситникова

Обращалась 2 месяца назад в данную компанию для ремонта холодильника фирмы Liebherr. Мастер приехал быстро, провел диагностику и тут же на месте отремонтировал холодильник, в среднем все заняло около 2х часов, спасибо за оперативную и недорогую работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Kalinichenko
Sergey Kalinichenko

Благодарю за быстрый и не дорогой ремонт моего холодильника ! Ребята молодцы, оперативно нашли причину неисправности и устранили её. Цена приемлемая. Рекомендую обращаться в случае необходимости.

Аватар пользователя Alexandr Shashkov
Alexandr Shashkov

Заказывал ремонт холодильной установки Liebherr в магазине. Пришлось несколько дней подождать наличия необходимой запасной части, но к самому ремонту никаких претензий не имею. Все работает, как новое.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Холодильник Liebherr уже не новый, просто не включился после разморозки. Вызвали мастера из компании, к сожалению, заявку взяли только на следующий день. Правда, мастер сделал всё на месте, просто какой то контакт отошёл.

Аватар пользователя Алексей Филатов
Алексей Филатов

Мой холодильник Liebherr перестал включатся, вызвал мастера. Отремонтировал холодильник быстро, проблема была в электронике. Не понравилось, что мастер опоздал на на пол часа, так же у него не было сдачи.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мой холодильник Либхер служит более 10-ти лет, а когда перестал морозить, обратилась в этот сервисный центр. Оказалось, компрессор полетел. Заменили, подобрали именно тот, что нужен. Не очень понравилось, что не приехали сразу после моего обращения, а лишь на второй день. В остальном молодцы.

Аватар пользователя Polina Sergeeva
Polina Sergeeva

Вызывали мастера для устранения неполадок при работе холодильника Liebherr. Он на месте продиагностировал неисправности, и устранил их в течение часа. Рассчитывали на более низкую цену за ремонт, но главное полученный результат.

Аватар пользователя Ar Lv
Ar Lv

Мой холодильник Liebherr перестал работать, я обратился в эту компанию, сказали, что мастер приедет через два часа. Задержался он минут на 20, нашел неисправность быстро, починил за пол часа. Компания работает оперативно и быстро.

Аватар пользователя Елена Жеманова
Елена Жеманова

Пару месяцев назад вышел из строя холодильник Liebherr. За помощью в ремонте обратилась в эту компанию. Мастер приехал и на месте устранил неисправность. Стоимость услуги вполне устроила. Большое спасибо.

Аватар пользователя Герман
Герман

В морозилке было много наледи и в результате этого за ночь образовалась целая лужа. Вызвал мастера данной компании,нашел информацию о них в интернете. Понравились цены и отзывы. Проблему мне устранили быстро.

Аватар пользователя Иван Виноградов
Иван Виноградов

Хорошее впечатление о компании сложилось, ремонт делали полгода назад и пока работает все исправно. Расценки одни из доступных, плюс вызывает доверие узкая специализация именно на холодильниках либхер.

Аватар пользователя Артемий Про
Артемий Про

Отличная работа за короткие сроки и приемлемую цену, не пожалел, что обратился именно сюда. Так получилось, что холодильник сломался за 2 дня перед отъездом в отпуск, поэтому хотелось решить проблему быстро и качественно. Друзья посоветовали обратиться сюда.

Аватар пользователя Sansa Stark
Sansa Stark

Плюсы данной услуги, что не нужно везти холодильник в мастерскую. Мастер приехал сам, быстро разобрался в чем проблема, проведя диагностику холодильника Либхер. Приятный мужчина, объяснил все подробно что и почему.

Аватар пользователя Дмитрий Александрович
Дмитрий Александрович

Обращался буквально месяц назад по поводу ремонта, решил выбрать мастера по ремонту узкоспециализированного профиля именно по марке моего холодильника Либхер. Удобно, что отремонтировали на месте, не тратился на перевозку.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Моя морозильная камера перестала морозить. Свет в ней горел, мотор работал, только с какими-то щелчками и скрежетом. Мастер приехал ко мне в тот же день, заменил мотор-компрессор, все заработало. Важный плюс компании - полугодовая гарантия на ремонтные работы. А еще мастер проконсультировал меня, как лучше ухаживать за моей морозильной камерой.

Аватар пользователя Максим Вершинин
Максим Вершинин

В моем магазине, перестала работать холодильная камера марки Liebherr. В интернете нашел номер вашей компании, приехали в течение дня и устранили неполадки прямо на месте. Была не значительная поломка, но все равно спасибо, быстро сработали.

Аватар пользователя Алексей Тарасов
Алексей Тарасов

Холодильнику только полгода, а он уже работать перестал. Прям просто взял и выключился, питания нет. Проблема оказалась в том, что какие - то там контакты отошли. Но спасибо специалистам компании, ремонт провели качественно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

Достойный сервис! В моем холодильнике Либхер была проблема с компрессором. Не стал морочиться, решил продать. Заплатили очень приличную цену, в итоге на покупке нового холодильника неплохо так сэкономили :)

Аватар пользователя Алексей Сидоров
Алексей Сидоров

Обращался сюда, когда полетело холодильное оборудование к кафе, хорошо, что мастера можно вызывать. Все отремонтировали, все запчасти в наличии, все работает замечательно, вы профессионалы! Буду обращаться!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Искала в интернете компанию, которая занимается ремонтом именно холодильников Liebherr. В итоге нашла эту компанию. Сначала долго дозванивалась, но потом менеджер принял мою заявку. Ребята справились с ремонтом очень быстро. Даже не успела прочувствовать все радости отсутствия холодильника.

Аватар пользователя Кирилл Палтусов
Кирилл Палтусов

В кафе полетело холодильное оборудование, в летний период без него вообще никак. Обратился сюда, мастер приехал быстро и все починил, оказалось ничего серьезного, по цене вышло вполне не дорого. Однозначно советую!

Аватар пользователя Валера Костер
Валера Костер

В магазине полетело холодильное оборудование, мороженое и напитки негде было хранить, решили отдать на ремонт. Работают профессионалы, все отремонтировали и по приемлемой цене, я доволен. Смею советовать!

Аватар пользователя Alexandr Orlov
Alexandr Orlov

Заказывал здесь мастера холодильника, приехал быстро, устранил причину поломки всего лишь в течении 20 минут, как и саму поломку, сразу видно, что профи своего дела. По расценкам все вполне приемлемо.