ООО Салон красоты Сахар на Цветном Бульваре
5.0
3 отзыва
+7 (495) 724-38-51
Цветной бульвар, д. 19, ст. 4, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Сахар на Цветном Бульваре

Аватар пользователя Алина Пудрова
Алина Пудрова

Недавно сделала здесь глубокое бикини, именно в сахаре делала впервые по совету подруги. Раньше обращалась в другие салоны и для меня эта процедура там всегда была как наказание, так как длилось это обычно не меньше часа. И я очень удивилась, когда в сахаре на всё ушло всего лишь 15!! минут!! Так быстро и без особого дискомфорта, результат отличный! Конечно теперь буду ходить только сюда!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сахар 10 июня 2019

@Алина Пудрова, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашего салона произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Обожаю этот салон! Раньше постоянно записывалась на маникюр. Потом решила сделать педикюр – до этого вообще ногти на ногах не красила. А потом стала записываться сперав на маникюр, потом на педикюр. И как-то мне подсказала администратор, не помню уже, кто тогда работал, что можно заказать услугу маникюр и педикюр в 4 руки. Это просто существенная экономия времени! Мне нравится делать франзцуский маникюр и педикюр, а по отдельности это занимает ну очень много времени. А тут сделал на руках – и уже на ногах тоже готово! В общем, нравится здесь очень. И расположение удобное: недалеко от работы и возле метро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Собирались идти на свадьбу к лучшей подруге,поэтому решила привести себя в порядок,заисалась в салон красоты "Sахар"на стрижку и макияж.Салон не оставил меня равнодушным-в здании очень красиво и очень чисто,работают очень вежливые специалисты. Мастер сделала очень красивую причёску.Обязательно приду сюда ещё!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сахар 13 мая 2019

@Евгения, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что Ваши впечатления о нас оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!