Фотостудия "Твоя история"
5.0
2 отзыва
+7 (961) 409-07-72
ул. Варфоломеева, 281, Ростов-на-Дону, 344022
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотостудия "Твоя история"

Аватар пользователя София
София

У меня большой опыт общения с фотостудией "Твоя история". Много раз приходила сюда на тематические мини-фотосессии. Очень довольна и персоналом, и качеством фотографий. Фотосессии здесь всегда проходят очень интересно и творчески. Здесь особый свой мир, наполненный приятной музыкой, интерьером, очень нравится ароматизатор, который используется в фотостудии. Фотографы здесь действительно профессионалы - помогут, подскажут, извернутся так, чтобы на фотографии ты была красоткой))). Очень часто на фотосессиях можно испытывать скованность и волнение, но только не в фотостудии "Твоя история". Нравятся и фотографии на документы, которые здесь делают. Всем советую эту фотостудию!

Фотостудия "Твоя история"
Официальный ответ компании
Александр 16 мая 2017

@София, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что наши клиенты нам доверяют, ведь мы стараемся, чтобы у Вас были не только красивые и качественные фотографии, но и всегда положительные и яркие эмоции и впечатления. Ваша фотостудия "Твоя история"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хорошая фотостудия. Часто здесь фотографируюсь и сама и с семьёй. Постоянно меняют интерьеры и профессионально работают. Что особенно нравится, что у них не затертый реквизит. Все очень аккуратное и новое. Очень нравятся мини-фотосессии. Приветливый персонал. Желаю ребятам успехов и побольше клиентов:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв