Богородский ветеринарный центр
1.0
5 отзывов
+7 (499) 780-46-25
ул. Ивантеевская, д. 3, к. 2, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Богородский ветеринарный центр

Аватар пользователя Ekaterina  Zombi
Ekaterina Zombi

Сплошная халатность. Пришлось делать два рентгена по забывчивости врача! В первый раз она забыла дать какой-то раствор чтобы посмотреть на рентгене. Деваться было некуда кота тошнило .Представьте себе, человеку то нельзя делать рентген чаще чем раз в год, здесь маленький кот

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Полностью присоединяюсь к плохим отзывам об 'этом центре. Моего кота тоже там чуть не убили несколько месяцев назад. Не помню имен докторов, которые его смотрели. У кота был надутый живот и шла пена изо рта. Он отравился,был страшный запор. А лечить стали от каких-то немыслимых инфекций. После чего стало еще хуже. Думала - помрет. Вовремя обратилась в другой центр! Кота спасли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анон
Анон

Мой кот Микс на балконе поймал воробья с январе. Сожрал его в тихушку, а потом начал болеть. Мы его сразу к ним понесли. Сдали все возможные анализы и они сказали, что он не жилец-сожрал птицу, которая была больная. Вроде "давайте усыпим". Не дали. Принесли домой, чтоб умер дома. Только этот нежилец до сих пор жив и здоров! Просто не привык он к такому большому куску мяса с костями. вот и растройство желудка получил.

Аватар пользователя Катрина
Катрина

Мы пока в процессе лечения,но сомнения уже закрадываются,уже 5 день лечения,а диагноза как такого нет,будем менять клинику.Накопилось много претензий к врачам,касается не только лечения,но и санитарного состяния кабинета врача,не протирают место осмотра,также очень высокие цены на элементарные процедуры!!!

Аватар пользователя Дания власова
Дания власова

Упала кошка с шестого этажа, привели к ним, они сделали рентген и кучу уколов, сказали много трещин- травмы не совместимы с жизнью надо усыплять, я не согласилась забрала кошку заплатила 2000 рублей и поехала в другую клинику, где молодая девочка врач посмотрела рентген, не увидела ни одной трещины, единственное отек мозга, сделала уколы и взяла 700 рублей, вот сейчас лечимся дай бог все будет хорошо. Технику закупили, а пользоваться не научили!