ООО "Сафари Тур"
5.0
3 отзыва
+7 (8634) 398123
ул. Петровская, 116, комн. 312, Таганрог
Детализация рейтинга

Отзывы о "Сафари Тур"

Аватар пользователя Александр
Александр

Второй год пользуюсь услугами туристической компании "Сафари Тур". Огромное спасибо директору - Сергею Федоренко и менеджеру - Виктории за мое сказочное путешествие в Шри-Ланку. Сергей дал несколько важных советов,которые мне очень помогли. Отдых прошел отлично. Рекомендую отдых с "Сафари Тур". Огромное спасибо. С уважением Александр”

Аватар пользователя Артем
Артем

“Компания Сафари Тур является нашим туристическим партнером по корпоративному отдыху. Благодаря вам, мы всей компанией посетили Грузию в прошлом году, Армению в этом году. Все наши сотрудники и лично я, получили море положительных эмоций. Все благодаря организации, которая была на самом высоком уровне. Мы будем продолжать сотрудничество с вами, работой с такими партнерами дорожит каждая компания. Выражаю благодарность лично от меня и наших 3-х компаний. Артём Д . , генеральный директор группы компаний .”

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Пишу отзыв впервые. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы Сафари Тур!Спасибо за высококлассный сервис, за любовь к делу, за чувство юмора и полезные советы в дорогу. Я с подругой ездила во Вьетнам в январе 2015, все быстро выбрали, забронировали и сразу оплатили по текущему курсу валюты, выдали документы на следующий день, никаких накладок. Вот в такое агентство хочется обращаться снова, и не стыдно порекомендовать друзьям. Такая быстрая и грамотная работа особенно актуальна на сегодняшний день!