ООО МеталлЭнерго Северо - Запад
5.0
24 отзыва
+7 (812) 243-12-45
пр. Энгельса, дом 74, корп. 2, лит. А, пом. 12 Н - 17, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о МеталлЭнерго Северо - Запад

Аватар пользователя Михаил Воронцов
Михаил Воронцов

С компанией «МеталлЭнерго Северо-Запад» мы сотрудничаем с конца 2017 года и могу точно отметить, что за все это время компания зарекомендовала себя как достаточно надежный поставщик, который прежде всего ценит своих клиентов, ну а также свою собственную репутацию. Отмечу широкий ассортимент производимой ими продукции, а также доступные конкурентные цены, включая в том числе и грамотно продуманную систему скидок, которая зависит от объемов закупок и некоторых других важных факторов. И кстати говоря, так как мы являемся постоянными клиентами компании и выбираем достаточно хорошие объемы, то скидки на продукцию нам предоставляются почти что самые максимальные. Что касается непосредственно самой продукции предприятия, то в основном мы закупаем здесь узлы крепления, кронштейны, траверсы, ну а также некоторые металлоконстукции, в том числе и специальные трубчатые опоры для различных осветительных систем. К слову, одним из существенных преимуществ компании является возможность изготовления заказа по индивидуальным размерам и чертежам. Замечу также, что качество выпускаемой продукции компании самого высокого уровня, по крайней мере, процент брака у них самый минимальный. Как правило, контактируем мы в основном с двумя-тремя менеджерами отдела сбыта, с которыми за все это время я, считаю, мы довольно-таки неплохо сработались. По крайней мере, между нами действительно установились очень хорошие доверительные отношения, ну и к тому же они очень прекрасно знают все наши приоритеты и особенности. И кстати говоря, они не один раз шли нам навстречу в плане досрочного выполнения заказа, а также оперативных поставок нужной нам партии продукции. Ну и плюс, что всегда можно позвонить в любой момент, узнать о статусе выполнения нашего заказа, на каком он на данный момент находится этапе, ну а также получить обстоятельные ответы на те или иные интересующие тебя вопросы. Хочу отметить, что практически все поставки осуществляются в четко оговоренные сроки и без задержек. Конечно, случаются иногда и форс-мажорные обстоятельства, и как правило, связанны они в основном с производственным процессом. Но в таких случаях менеджеры всегда стараются предупредить нас заранее, ну и, как правило, сроки поставки заказа в таких случаях переносятся всего лишь на несколько дней, что в общем-то требует внесения лишь самых минимальных корректив в план работы нашей компании.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Регулярно заказываем металлические конструкции (последнее время заказывали заземляющие проводники и кронштейны). Качеством полностью довольны (вообще нет нареканий). Доставка достаточно оперативная. Цены вполне адекватные (вообще не завышенные): могу смело всем рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna68
Anna68

Регулярно заказываем металлические конструкции. Ассортимент здесь представлен широкий (мы всегда находим все необходимое) и цены вообще адекватные. Качество за все время ни разу не подводило (реально одно из самых лучших на рынке). Доставка быстрая. Очень важно, что менеджеры всегда грамотно проконсультируют и подробно ответят на все вопросы. Могу смело всем рекомендовать

Аватар пользователя Алисия Наумова
Алисия Наумова

Наша фирма уже давно сотрудничает с этим заводом и определённо как поставщик, он зарекомендовал себя только в положительно ключе. Сроки всегда соблюдаются строго, никаких отклонений ни разу не возникало. Отдельно отмечу квалифицированных менеджеров, всегда дадут исчерпывающую консультацию по продукции, доставке и другим возникающим вопросам.

Аватар пользователя Марина Панаэтова
Марина Панаэтова

Первый раз обратились в данную организацию по покупке металлических конструкций. Сразу обращает на себя внимание компетентность менеджеров. От них получили исчерпывающую информацию о товаре, его качестве и стоимости, а отгрузка заказа и отправка были произведены оперативно. Планируем заключить с ООО МеталлЭнерго Северо-Запад долгосрочный договор по сотрудничеству.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

С заводом МеталлЭнерго Северо-Запад наша фирма сотрудничает не первый раз. Последний заказ на штыри для ЛЭП. Закупили все необходимые виды штыревых изоляторов в одном месте. Доставка была произведена даже чуть раньше срока. Изделия из качественного металла, дополнительно обработаны от коррозии. Дальше планируется сотрудничество уже на на постоянной основе.

Аватар пользователя Васек Науменко
Васек Науменко

Работал более 3 лет в данной организации .Жаль что пришлось уволиться в связи переездом в другой регион из плюсов: уютный офис , хороший коллектив, своевременные выплаты заработной платы, возможность карьерного роста, личностное развитие. Из минусов небольшие и терпимые: неудобно добираться, много работы, требуют полного соблюдения регламента.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

С данной компанией заключили договор о сотрудничестве более года назад. Заказываем стальные опоры переменного сечения из гнутого профиля. Для нас важно качество и своевременная гарантированная поставка, это все без единых замечаний выполняется. МеталлЭнерго Северо - Запад зарекомендовал себя как надежный и проверенный деловой партнер, приятно иметь дело с профессионалами

Аватар пользователя Петр Коротков
Петр Коротков

Заключили договор на поставку хомутов, молниетводов и кронштейнов с данной компанией. На одну позицию у нас были очень сжатые сроки, тем не менее, компания успешно справилась и с этой задачей. За время нашего сотрудничества (более 3-ёх месяцев), наш отдел по приёмке продукции ни разу не выявил брак. А это значит, что вся их продукция соответствует техническим требованиям.

Аватар пользователя Константин
Константин

Первый раз работали с данным заводом. Сразу хочу отметить качественную работу менеджеров. Планировался у нас немаленький заказ, они очень быстро и оперативно сориентировали и по срокам и по цене, Заказ также сформировали очень быстро. Поэтому со сроками выполнения не было никаких проблем. Недавно получили товар, все сделано из качественного материала, работы мы удовлетворены, поэтому, думаю, продолжим наше сотрудничество

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаем с ООО «МеталлЭнерго Севрео-Запад» с 2017 года. В основном, заказываем сваи, ростверки, кронштейны и пр. Работа по доставке организована на должном уровне, всегда в оговоренные договором сроки, без нарушений, транспортом самой компании. Необходимые элементы доставляются до места монтажа. С момента заключения договора, и до настоящего времени, общаемся с уже закрепленным за нами менеджером. Все текущие организационные вопросы по комплектовке, срокам, месту доставки решаются оперативно.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Мы заказывали здесь для производства анкерные болты, оголовки и крючья. Качество просто отличное. Нет даже сомнения, что все прослужит долго. Обязательно будем делать заказ еще... Доставили в срок, как и прописано в договоре. Цены здесь более чем адекватные. Менеджер очень профессиональный и грамотный. Все надежно и честно. Спасибо, что не подвели!

Аватар пользователя Иван
Иван

За долгие годы сотрудничества о работе МЭСЗ у нашей компании сложилось только позитивное впечатление. Предприятие не подводит, поставки приходят в срок, качество изделий всегда на высоком уровне и цены приемлемые, для постоянных заказчиков есть дополнительные приятные бонусы. Персонал ответственный, профессиональный и дружелюбный и потому с МЭСЗ всегда приятно иметь дело.

Аватар пользователя Олег Сергеев
Олег Сергеев

С МЭСЗ сотрудничаем очень давно и плодотворно. Одни из главных наших поставщиков. Продукция всегда сделана из качественного материала и соответствует всем нашим требованиям и стандартам. По срокам никогда накладок не было, все поставки происходят вовремя и без задержек. Грамотные и толковые менеджеры. Особо отмечу ценовую политику компании. Прейскурант очень доступный. Продолжим наше сотрудничество и в будущем

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Не первый год сотрудничаем с компании МеталлЭнерго Северо-Запад. У нас достаточно крупное известное предприятие, поэтому за качеством сырья мы следим особенно тщательно. Еще ни раз за время работы не сталкивались с нарушением поставок, с нарушением качества. Сотрудники компании ответственно относятся к своей работе. Всегда все вовремя, хорошие цены для постоянных клиентов.

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Заказываем в МеталлЭнерго металлические детали, для нашего бизнеса. Делаем из них конструкции. Сотрудничаем уже не первый год. Цены и сроки поставки нас вполне устраивают. Еще не разу не подводили. От наших клиентов претензий к качеству металла нет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

C компанией "МеталлЭнерго Северо-Запад" достаточно давно. Не разу не подводили. Хотелось бы отметить большой ассортимент материалов и хорошее качество. Менеджеры работают оперативно, без волокиты, всегда в курсе происходящего. Ценник вполне гуманный, плюс скидки, как постоянным клиентам. По доставке претензий нет, все в срок. Компания надежная и перспективная. Будем продолжать сотрудничать.

Аватар пользователя Николай
Николай

Работаем с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Заказывали траверсы, обработанные от коррозии, так как это актуально для наших условий. Компания все выполнила качественноо и в срок. Хотелось бы отметить работу менеджеров, которые организовали доставку металлоконструкции к месту установки.Никаких претензий к услугам нет, все делают качественно и вовремя. Лучшее в своём роде предприятие, рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Саня Фёдоров
Саня Фёдоров

Довольно давно сотрудничаем с "ООО МеталлЭнерго Северо - Запад" У них очень большой выбор материалов. Недавно надо было специальное высоковольтное оборудование. Часть у них нашлась остальное пришлось заказывать специально. Сотрудники компании справились с этой задачей на удивление быстро. Заказали все необходимое и доставили нам в короткие сроки. Весь товар оказался без брака. Такая работа о многом говорит.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Уже давно сотрудничаем с МеталлЭнерго Северо-Запад. Часто заказываем у них траверсы, кронштейны. Благодарим за прекрасное обслуживание, товары отличного качества по минимальной цене, мало где можно найти такое. А здесь и менеджеры своевременно оформляю заказ, и быстрая доставка. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество. Мы очень довольны!

Аватар пользователя Анна
Анна

С недавнего времени стали сотрудничать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и уже хотели бы отметить добросовестную работу компании. Производили закупку траверсов и хомутов, и остались довольны слаженной работе компании. Менеджеры своевременно оформили наш заказ, уточнили в срочном порядке всю интересующую нас информацию, произвели доставку в положенное время и постоянно держали нас в курсе дела. Качество продукции определенно на хорошем уровне. Цены оптимальные и соответствуют как качественной продукции, так и работы в целом. Видно, что в этой компании нацелены только на положительный результат и продолжительное сотрудничество, что мы и собираемся сделать. В ближайшее время хотим осуществить закупку порталов и кронштейн, так как компания надежная и стабильная.

Аватар пользователя Олег
Олег

Мой автомобиль был застрахован и я не беспокоился о том, что если вдруг что, то мне полностью оплатят деньги. В итоге, когда попал в аварию, то страховая компания категорически отказалась оплатить мне всю положенную мне сумму. Друг порекомендовал мне обратиться в компанию "Автоюрист", куда я в свою очередь обратился. Записался о встрече и при встрече объяснил возникшую ситуацию. Юристы показали себя с профессиональной стороны и оказались профессиональными специалистами, которые помогли на суде решить мой вопрос. Страховая компания выплатила мне положенную сумму денег. Буду рекомендовать компанию друзьям!

Аватар пользователя  AlinaS
AlinaS

Хотим выразить большую благодарность сотрудникам компании МеталлЭнерго Северо-Запад, которая в наших глазах зарекомендовала себя как серьезный поставщик. Мы не первый год уже работаем с ними, являемся оптово-розничной организацией с небольшим количеством обслуживающих организаций. Данную компанию выбрали за адекватные цены, скидки нам как постоянным клиентам, за изделия, соответствующие чертежам, их хорошее покрытие, и порядочное отношение самих сотрудников к нам как к небольшому по объемам поставок клиенту. Считаю, что данная компания имеет полное право гордиться своими плюсами, и наше доверие она уже давно заслужила. Рекомендуем.

Аватар пользователя Hit Tepo
Hit Tepo

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" Хочу поблагодарить компанию за хорошую продукцию, за человеческое отношение к клиентам и в целом за хорошую работу. Всегда приятно иметь с ними дело. Уже на протяжении года сотрудничаем, периодически закупаем траверсы и прочее высоковольтное оборудование. Ни разу не подводили еще, всегда все на высшем уровне. Это касается и организации торговли и доставки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Валерьевна
Екатерина Валерьевна

От работы с ООО МеталлЭнерго Северо-запад остался негативный след. За перевозку их продукции нам не оплатили! Организация работы со стороны менеджера очень низкая. Мы прождали на погрузке 4,5 часа т к груз не был готов (не нарезан, не выставлен счет на оплату за нарезку ,не оплачен-наш водитель искал наличные по всему заводу для оплаты счета, т.е. подготавливал груз сам) Далее нам выставляют претензию за опоздание на выгрузку на 4 часа и вот уже месяц как нет оплаты....Хотят выглядеть достойно для заказчиков, а внутри вот такое происходит, не заплатили перевозчику

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Регулярно заказываем металические изделия (здесь и выбор большой и качество отличное). Менеджеры грамотно консультируют и подробно отвечают на вопросы (сразу виден клиентоориентированный подход). Доставка быстрая (от заранее обговорённого срока не задерживали). Могу смело всем рекомендовать.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Регулярно покупаем различные металлические конструкции в этой компании. Качеством полностью довольны и ассортимент представлен большой. Грамотный менеджер всегда подскажет с выбором и грамотно проконсультирует. Качество ещё ни разу не подводило: мы полностью довольны. Также хочу отметить, что есть возможность изготовления по индивидуальным чертежам (не каждая организация такое предлагает). Единственное: немного задерживают доставку, но это нюанс. Смело можем всем рекомендовать.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С производственной компаний «МеталлЭнерго Северо-Запад» мы познакомились в 2016 году, когда обратились к ним по поводу проектирования и монтажа ЛЭП. Специалистами компания в договоренные сроки была подготовлена вся проектно-техническая документация с учетом немалого количества всевозможных факторов, включая в том числе особенности рельефа местности, а также геологические исследования прилежащей территории. В целом с поставленной задачей ребята считаю справились на все пять баллов, учитывая при этом некоторые существенные факторы и определенные условия, которые мешали идеальному выполнению. С тех самых пор сотрудничаем с ними достаточно плотно и пока без каких-либо серьезных сбоев. В основном заказываем у них металлоконструкции для ЛЭП, а также различные комплектующие к ним. Из плюсов можно в первую очередь отметить достаточно высокое качество производимой компанией продукции, а также широкий ассортимент. Цены на большинство продукции вполне адекватные и конкурентные, если сравнивать с другими производителями. К тому же нам, как постоянным клиентам предоставляются неплохие скидки. А еще нравится, что здесь есть возможность изготовления некоторых деталей и комплектующих по индивидуальным чертежам, что для нас на текущий момент довольно-таки актуально. Как правило, работаем мы в основном с двумя-тремя менеджерами компании. Ребята достаточно грамотные и квалифицированные, всегда и в любое время у них можно получить качественную консультацию по тому или иному вопросу, а также четко узнать на какой стадии выполнения находится наш заказ. Хочу также отметить их профессиональное отношение к делу и индивидуальный подход при решении самых разных задач. К слову, они не раз шли нам на встречу в плане небольшой отсрочки оплаты продукции, а также изменения сроков выполнения заказов. Из минусов, пожалуй, можно отметить небольшие задержки с выполнением заказов, что естественно влияет и на своевременную поставку заказанной продукции. Но справедливости ради, хочу сказать, что такие ситуации здесь бывают крайне редко, за все время это было всего два или три раза, ну и в таких случаях нас всегда заранее предупреждают о задержках поставок. Кстати, если у нас и возникают какие-либо претензии к ним, то все возникшие проблемы менеджеры стараются решить в самые кратчайшие сроки. Ну а так в целом работой с компанией мы очень довольны и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне понравилось сотрудничать с этой компанией. Мы покупали у них металлоконструкции на фирму. Директор сам ездил оформлял договор. Мы остались довольны качеством продукции и уровнем сервиса. Мы оформляли доставку и вся продукция приехала вовремя и целая. Мы уже использовали эти металлоконструкции для наших проектов. Они обладают хорошими техническими характеристиками. Нареканий нет.

Аватар пользователя Павел
Павел

Претензий к заводу не имеем. Работу свою выполняет ответственно, всем запросам соответствует. За все время сотрудничества ни разу не подвели с поставкой. Никаких сбоев и задержек по доставке. Товар приходит в заказанном количестве. Качество тоже радует. Однозначно надежная компания. Надеемся и дальше будет все на таком же высоком уровне. Пока довольны.