ООО «Китфорт»
5.0
7 отзывов
+7 (800) 775-56-87
ул. Инструментальная, д.3, лит. Х, 2 этаж (БЦ «Кантемировский»);, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Китфорт»

Аватар пользователя Настя
Настя

В Ситилинк месяц назад купили чайник электрический на работу. Выбирали в первую очередь по стоимости, поэтому модель Kitfort КТ-636 сразу привлекла наше внимание. Чайник на вид крепкий, пластик хороший, даже фильтр есть в носике чайника. Объём у него 1 литр, нам достаточно. При стоимости около 1800, хорошее качество, уже месяц как им пользуемся, нас полностью устраивает.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Приобрела себе соковыжималку Kitfort KT-1111. Первым делом набрали яблок, апельсин и опробовали её в работе. Жмыха практически не остаётся и он абсолютно сухой. Сок получается насыщенным, я его даже водой разбавляю немного. В эксплуатации она простая, собирается и разбирается легко, мыть её удобно. Покупала соковыжималку в эльдорадо и стоимость невысокая была. Она свою цену полностью оправдывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

У начальника на прошлой неделе был день рождения и мы ему в подарок купили винный шкаф Kitfort KT-2403. Нашли его в Эльдорадо за 10790, нормально вроде по деньгам, не сказать что сильно дорого. А шкаф хороший, начальник оценил. он любит вино, так что шкаф без дела стоять не будет. Хороший по характеристикам, подходит для хранения белого и красного вина. Довольно вместительный.

Аватар пользователя Евгений Райт
Евгений Райт

Привык пользоваться индукционной плиткой у родителей дома. Себе такую же от компании китфорт приобрел уже когда стал жить отдельно. Оценил удобство: поверхность никогда не нагревается, а значит - если что-то пролил, то потом не придется отскребать и портить поверхность. Протер аккуратненько - и готово. Радует еще, что досталась она мне по цене доступной для среднего кошелька, так что если кому-то нужна хорошая плита по цене до десяти тысяч - добро пожаловать к ним!

Аватар пользователя ma_17648341862570632432
ma_17648341862570632432

Понравился их блендер, очень неплохо работает при своей копеечной цене. Брал на оф.сайте kitfort за две с копейками; коктейли, пюре - всё делает, не жалуется. Сильно перегружать его конечно не стоит, начинает нагреваться, но если не работать в промышленных масштабах, а обслуживать одного-двух людей, то вообще ноу проблемс. Сборка для такой цены неплохая, материалы - тем более (стекло, метал), три месяца пользуюсь им почти каждый день, пока полёт нормальный. Модель - Kitfort KT-1307, если кому интересно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

С этой компанией знакомы не по наслышке, брали их фирмы соковыжималку, Kitfort KT-1102-3. Заказывали с Озон за 6700, там тогда скидки были хорошие, решили не терять момент. Скажу честно, отличная вещь, работает на "ура". К качеству совершенно никаких претензий нет, ну кроме того, что мыть немного проблематично. Хотя , в принципе, такая проблема у всех соковыжималок. Но, главное, сок получается что надо, вкусный, однородный, не теплый, все как мы любим. Пара минут утром, и все , сок на завтрак готов) Пробовали и яблоки, и морковь, даже орехи выжимали. Со всеми фруктами справляется на отлично, быстро, правда , тут лучше не мягкие сорта брать, иначе будет пюре. А так, работает тихо, спокойно, на низких оборотах, мне нравится. Были моменты, когда по первой не мог разобраться с некоторыми функциями, позвонил в компанию, все быстро и понятно объяснили, плюс совершенно бесплатно. В общем, фирму рекомендую, хорошая, и техника у них качественная. Не пожалеете.

Аватар пользователя kurikova
kurikova

Хорошая компания, мы с ними впервые столкнулись в этом году, когда решили купить соковыжималку. Тогда нашли неплохую по описанию и недорогую по цене от Kitfort. Бюджет был ограничен 6-7 тысячами, на них и подбирали. И в Ситилинке увидели Kitfort КТ-1101-1 за 6200. Понравилась по отзывам, внешне красиво выглядит. Заказали и сейчас уже два месяца как пользуемся ей. Что нравится, она качественно выжимает сок, это главное преимущество. Работает на низких оборотах, поэтому не вспенивает его и не нагревает. У нас была такая, которая нагревала и это удовольствие то еще, когда приходится пить теплый сок. Жмых получается очень сухой, то есть, выжимает сок основательно так. И еще понравились присоски на ножках соковыжималки, это удобно. Не вибрирует по столу. Уровень шума низкий. она работает на низких оборотах ,поэтому не напрягает совершенно. Можно долго работать с ней и уши потом не болят. В целом, я не могу назвать какие-то недостатки которые бы меня огорчали сильно. Она хорошо справляется со своей задачей, удобная и недорогая, особенно если учесть что это шнековая соковыжималка а они как правило дорогие.