"Авиценна" на Халтурина
5.0
4 отзыва
+7 (86137) 43277
Халтурина улица, 95, Армавир, 352900
Детализация рейтинга

Отзывы о "Авиценна" на Халтурина

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Давно являюсь пациенткой клиники Авиценна, но профессиональную чистку решила сделать в первый раз. Процедура, на мой взгляд, не самая приятная, но ради красивой улыбки можно потерпеть небольшие неудобства. Все было сделано высококлассно! Результат потрясающий! Спасибо клинике Авиценна!

Аватар пользователя Александра
Александра

Я очень довольна работой этой превосходной компании! Ребята не только обрадовали но и удивили меня тем что люди так прекрасно и усердно выполнят свою работу!!!!!Прекрасное строительство моего балкона!!! Советую всем обращаться именно в эту компанию!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя 23 февраля 2015

ссылку на сайт перепутала..со строительной компанией)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо Авиценне

Я неоднократно обращался в это медицинский центр. Лечил там же и всю свою семью. Знаю этот центр лет 10-12. Сейчас я уже живу в Москве и очень тепло вспоминаю об этих высококвалифицированных врачах стоматологического профиля. Подавляющее число Московских стоматологических клиник и в подметки не годятся Авиценне. Не зря говорят — «все познается в сравнении»! У меня и моей семьи никогда не было проблем после лечения в Авиценне. Это настоящий профессионализм! Спасибо и поклон вам! Немного дороговато, но лучше чем дорого, чем плохо. В Авиценне знаешь, за что платишь — это высокое качество! Я так и не нашел в Москве нормальную стоматологическую клинику, где именно лечат, а не «обувают». Будут проблемы с зубами — обязательно приеду в прекрасный Армавир, в достойную Авиценну! Андрей

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Об Авиценне

Я и моя семья обслуживаемся в Авиценне более 7-и лет. Не смотря на высокую стоимость мысль о смене клиники не возникала ни разу. К, сожалению, мне приходилось неоднократно обращаться к стоматологам, но действительно эффективную помощь смогли оказать, в конце - концов, только в этой клинике. По своему опыту могу сказать, что индивидуальный подход к решению ваших проблем вам здесь гарантирован. На сегодняшний день мои зубы – это самое высокотехнологичное, что есть в моей жизни. Огромное спасибо докторам, которые смогли вернуть мне радость улыбки!