ЗАО Институт клинической реабилитологи
5.0
4 отзыва
+7 (4872) 311112
Оборонная улица, 21, Тула, 300041
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт клинической реабилитологи

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Вот не знаю почему, но от многих методов лечения не было никакого прогресса. Вроде ребёнок и чувствует себя хорошо, и врачи говорят об эффективности методики, но ничего не меняется. Ребёнку стало лучше только после этой клиники. Метод Ульзибата действительно творит чудеса! Сын стал более подвижным, с моторикой стало лучше. Теперь ходит сам, в поддержке не нуждается и боль в ножках прошла.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

С клиникой только положительные впечатления. Трижды тут делали операции по методу Ульзибата. По итогу обошлись они нам в 114 тыс. Учитывая, сколько до этого мы потратились, это очень доступная цена. Эффект от операций есть. Если раньше ребёнок даже ходить не мог, всё время в коляске, то теперь спокойно сам ходит. Даже наша поддержка не нужна. Сами операции проходили быстро и на следующий день мы уже уезжали домой. Ребёнок восстанавливался, затем была реабилитация.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем тоже хотели бы поблагодарить хирургов! Просто профессионалы своего дела! Нашему сыну уже вот ничего не помогало. В какой-то момент я уже отчаялась и смирились, но муж нашёл информацию о методе Ульзибата, потом эту клинику. Провели всего две операции! У нас всё не так запущено, поэтому двух было вполне достаточно. Результатом мы очень довольны!!!

Аватар пользователя Гаухар
Гаухар

Ребенок с ДЦП НАЧАЛ ХОДИТЬ

У моего ребенка Аян, девочка, диагноз ДЦП спастическая диплегия. Она не ходила до 4х лет, НО после операции методом Ульзибата (лазерное рассечки сухожилий), проделанной врачами с этой клиники, она начала ходить. Хотела бы очень поблагодарить врачей с этого института, в особенности Николина В.С. Пожелать им и их семьям крепкого здоровья, успехов и счастья! Другим родителям с детишками, имеющие диагноз ДЦП спастической формы советую обращаться к этим врачам. С благодарностью, Гаухар и дочка Аян, г.Уральск, Казахстан

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Обращались сюда всего 1 раз, но этого хватило, чтобы окончательно избавиться от недуга. Рассматривали много методов лечения, но метод Ульзибата показался нам более эффективным и наименее травматичным. В общем, сделали операцию. Сейчас даже и не скажешь, что совсем недавно ребёнок без поддержки ходить не мог.

Аватар пользователя Елена
Елена

обратились сюда, поскольку узнали про метод ульзибата. отзывы на него действительно хорошие, да и много историй тех, кому это помогло. нашей малышке тоже помогло. кроме того, порадовала стоимость операции. другие методы или лечение в китае обошлось бы нам значительно дороже.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

не думала, что с помощью метода ульзибата можно так существенно улучшить ситуацию. после массажей и лечебной физкультуры прогресс очень медленный. а после операции уже после реабилитации совсем другой ребёнок! я уже и забыла что мой сын бывает таким счасливым и так много может улыбаться!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень благодарна врачам клиники за то, что провели моему сынишке операцию по методу Ульзибата. Очень хорошее и приятное отношение к каждому малышу в клинике, врач всех по несколько раз обходил. Выписывают уже на следующий день после операции, поэтому долго в клинике быть не пришлось. Скоро начнём период реабилитации и надеемся на всё самое лучшее.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

про метод ульзибата рассказала знакомая. у её родственников тоже такая проблема была, как у нашей дочери. я её попросила подробнее всё у них расспросить и потом она мне рассказала. потом ещё в интернете информацию поискала. записались на консультацию. в целом, всё порядке, поэтому согласились на операцию. длилась она всего 15 минут. на следующее утро малыша осмотрели и выписали из клиники. очень понравились милые и обходительные врачи, приятные медсёстры. надеемся, что вскоре уже пойдём на поправку.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо клинике и компетентным врачам за то, что провели дочери операцию по методу ульзибата. После периода восстановления и реабилитации она стала более активной, улучшилось настроение. Ходит почти без поддержки, ножки не болят.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

очень рада, что узнала про метод ульзибата!!! уже думали делать ребёнку сложную операцию, но тут узнали про этот метод и отказались. во-первых, нормальная стоимость. во-вторых, быстрый период восстановления. в-третьих, сама по себе операция не сложная.