ООО "Центродент"
5.0
2 отзыва
+7 (4822) 777277
Лидии Базановой улица, 20, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о "Центродент"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вечером во время еды у меня откололся большой кусок зуба. Записался на прием к доктору Александру Владимировичу, предварительно объяснив, причину моего звонка. Как оказалось записали к протезисту, который сказал, что вариант только один это протезирование зуба металлокерамической коронкой. Я согласился и за 2 посещения в течение недели мне сделали новый зуб. Цена вопроса 7000 рублей. Был в марте 2023 года. Хочу поблагодарить врача, так как зуб как родной.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень хорошая стоматологическая клиника

Центродент производит очень хорошее впечатление. Во-первых, очень грамотные администраторы, могут только по телефонному звонку объяснить, что меня интересует, во-вторых, все остальное, это грамотные врачи, да и сама клиника, насколько я знаю очень давно работает, а внутри чистота, как будто вчера сделали ремонт. После посещений остались только положительные эмоции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

По совету знакомого решил записаться в Центродент и не пожалел об этом. В клинике чисто и уютно. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо Кокориной Марине Валентиновне, что быстро и безболезненно вылечила кариес и дала советы по правильному ухаживанию за зубами. Рекомендую посещение данной клиники!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Обратилась в клинику по совету коллеги, так как очень болел зуб с правой стороны. Осталась очень довольна профессионализмом врача Рогулиной Ольги Владимировны. Сделала все быстро и качественно, успокоила перед лечением. В клинике чисто, красиво, вежливый администратор. Спасибо!