ООО МПК «Ясные Зори»
1.3
4 отзыва
+7 (4722) 376522
Ракитянский район, п. Пролетарский, Борисовское шоссе, 1 (офис), Ракитное, 309300
Детализация рейтинга

Отзывы о МПК «Ясные Зори»

Аватар пользователя Людмила Людмила
Людмила Людмила

Часто покупаем вашу продукцию. Но есть претензии к ней. Очень много воды! Очень! Так быть не должно. И везде, в любой расфасовке. Особенно много в пакетах с куриными шеями,головами. Возьмите,пож-та, на заметку. Вода налита умышленно. Ведь это видно наверняка . Сейчас,в это время,у нас размораживаются шеи и головы-воды очень много! Купили в г. Белгород "Семейный рынок". Но такое везде-во всех магазинах"Ясные Зори".

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Купила в ТЦ " МЕТРО" полуфабрикат из мяса цыплят-бройлеров - "Филе бедра без кожи", артикул МСС 553053 и ужаснулась такому обману. Сверху филе бедра, а вниз положили филе голени с сухожилиями. Господа побойтесь бога. Я не стала возврощать вашу продукцию, но и брать ее уже больше не буду. Нельзя так поступать с людьми, за счет которых вы живете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте, купила Вашу продукцию: печень в газовой среде, пришлось все выбросить, так к. обработана очень плохо, желчные протоки не убраны, получится одна горечь, нельзя травить людей за их же деньги. Дата изготовления 24.06.20, упаковка 49.

Аватар пользователя Светлана (Евплова) Коробская
Светлана (Евплова) Коробская

Сегодня купили вашу продукцию-курочку..вся шкурка исколота, нашприцованна, так, что под кожей жидкость переливается, внутри огромный ледяной ком, который под струей горячей воды очень долго не таял! ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!