ООО "Respect Shoes"
5.0
7 отзывов
+7 (495) 212-12-33
Оболенский переулок, д. 10, стр.1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Respect Shoes"

Аватар пользователя Люда Шамалова
Люда Шамалова

Хорошая обувь у этой фирмы. Покупала в Респекте первый раз, как-то раньше всю обувь на рынке покупала (так как цены там подешевле) Но все течет и изменяется и для меня настало время уютных магазинчиков и интернет сайтов. Купила демисизонные сапожки и они стали у меня любимыми!!! Главный критерий для меня-это удобная обувь и эта фирма меня очень порадовала в этом смысле.

Аватар пользователя Екатерина Войтова
Екатерина Войтова

Купила себе классные весенние ботинки на сайте Respect Shoes. Сделать заказ было несложно. Доставку произвели быстро. Качество ботинок меня порадовало, хорошо выполнена работа. Швы ровные, неприятного запаха нет, бегунок и молния исправны. Все детали дизайна на месте. Пару раз уже обувала, ходить удобно. Красивые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Irishka
Irishka

Хороший магазин, давно заслужил мое доверие. Хоть и полная нога, но всегда подбираю себе удобную пару, ношу с удовольствием, не натирает никогда. Цены нормальные, эта обувь соответствует своей цене. А со скидками сезонными вообще можно там самую крутую пару приобрести. Покупала там и сумку, и к обуви подошла идеально и служит верой и правдой, тоже сделана качественно.

Аватар пользователя Анна
Анна

В начале декабря купила себе зимние сапоги. В оттепель они не промокли, в мороз тепло, внутри густой мех. Очень понравилось качество обуви и используемые материалы, носить одно удовольствие. Надеюсь, это не последняя моя покупка в Респекте.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Уже смирилась с мыслью, что за качество надо много платить. В прошлом году купила угги за 18 тысяч, через 2 недели стразы поотлетали, а сами они превратили в две непонятные коричневые тряпочки. Зато сестра взяла в Респекте за 5 тысяч и носит уже вторую зиму. В этом году и я покупала зимнюю обувь у них. Правда не угги, а обычные замшевые сапожки. Ношу не долго, но уже успела в мороз их испытать и в дождь. Пока выдерживают все тяготы и лишения))) и выглядят отлично. И это при том, что купила их по сходной цене

Аватар пользователя lyaly
lyaly

Довольно не плохой бренд, я донашиваю вторую пару сапог и жаловаться пока не на что. Да, это не самая дешевая обувь, но зато за два сезона я их ни разу не носила в ремонт. Швы ровненькие, целые, подошва не трескается, покрытие качесвенное, нога не мерзнет и не потеет. Магазинов по Москве много, но иногда лень ехать, на этот случай у них есть интернет-магазин. Я сама пока через интернет не заказывала, но подруга говорит, что работают нормально.

Аватар пользователя Марина
Марина

Покупала там туфли, обувь классная, для такого качества не очень дорогая. Калодка удобная, ноги от них не устают к концу дня хоть и на шпильке. Зимние сапоги у них бесподобные, заказала, и в тот же день домой привезли, давольнааа

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Беру кроссовки в Респекте последние года три, очень доволен качеством. Хорошо носятся, не рвутся, удобные и погода им не почем. Высушил, помыл и снова как новые. Покупал и у именитых спортивных брендов, но больше привлекают кожаные в этом магазине. И нога не потеет и внешне смотрятся хорошо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Есть три магазина, в которых приобретаю обувь. Один из них Respect. В этом магазине приемлемые цены при этом качественная обувь. На ноге удобно и модели есть очень интересные. В последний раз покупала туфли и сумочку на свадьбу к сестре. Очень осталась довольна покупками. Стильные изделия, и для повседневной носки подходят и для ресторана были уместны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В Респект Шуз и выбрать всегда есть из чего, и на скидки магазины тоже щедрые. Я сначала думала, что только к концу сезона будут какие-то акции, а оказывается намного чаще бывает. Уже стала обладательницей еще одной пары ботиночек. Так что теперь буду почаще заходить, смотреть, что появляется нового.

Аватар пользователя Екатерина Рогова
Екатерина Рогова

Верой и правдой ровно три года отслужили деми полуботинки из Респекта. Не снимала их практически всю весну и осень, в общем зачете больше 10ти месяцев так точно их относила, если за три года все время сложить. Недавно купила тут же новые, красивенные, удобные, да еще и со скидкой 48%. Еще не обувала, жду потепления))).

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сапоги у Респект Шуз отличные, этой зимой больше всего их надевала. На самом деле на ноге сидят удобно, и не мерзнешь в них совершенно. Все-таки натуральная кожа и хороший мех внутри многого стоят. Продавцы к тому же тут обязательно посоветуют, как правильно ухаживать за обувью. У меня правда к этому руки так и не доходят, но и без того сапожки мои выглядят отлично.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Магазину 5 звезд за зимние ботинки из нубука, носятся прекрасно и минимум ухода. Только прикупила спец щеточку, с ней легче протирать. По качеству суперские, теплые, удобные, давно у меня такой обуви не было когда носишь и радуешься.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

И мне оч нра респектовская обувь. Ну, чес слово, есть у них такая обувь, что в жизни не подумаешь что она совсем недорогая, а иногда даже и дешевая. Ведь в рекспекте распродажи/скидки/акции обычное дело, плюс бонусная программа есть, бонусы накапливать можно и тратить, даже когда с сайта покупаешь. Я чаще всего именно в онлайне заказываю, мне просто некогда по магазинам ходить.