Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба
5.0
2 отзыва
+7 (48439) 93130
ул. Жукова, д. 10, Обнинск, 249031
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Аватар пользователя Галина
Галина

Вчера т.е.23.10.2019г. были на консультации у прекрасного человека, красивой и умной женщины Гуменецкой Юлии Васильевны. Со 2 сентября 2019г. мы каждую неделю ездили в Обнинск на обследование по поводу заболевания у мужа. Я уже была в отчаяние, что лечение никогда не начнется и вот вчера побыв у ДОКТОРА с большой буквы я уверена, чито с моим мужем будет все хорошо и покой вернется в наш дом. В отделении чистота и порядок. Впечатление, что находишься не в лечебном учреждении, а в санатории. Юлия Васильевна все подробно объяснила и этому человеку веришь безоговорочно. Персонал тоже оставил самые положительные эмоции. Прекрасный человек и наш лечащий врач Ирина Александровна. С первой минуты знакомства вывывает огромное доверие.Спасибо огромное за Ваш труд, за то, что возвращанте людей к жизни. С глубоким уважением,Карпейкина Галина Валерьевна г.Брянск

Аватар пользователя Елена Абдуллаева
Елена Абдуллаева

Абдуллаева Елена, жительница Липецкой области. Пациентом Медицинского радиологического научного центра Российской академии медицинских наук (МРНЦ РАМН) г. Обнинска я стала в октябре 2015 г. Несмотря на столь непродолжительный период лечения я отметила для себя высокую организованность работы клиники, порядок в проведении обследования большого количества людей. Мне хотелось бы выразить бесконечную признательность умному, чуткому, компетентному медперсоналу клиники. Особенно хотелось бы отметить работу д.м.н. Смирновой И. А. , которая благодаря своей методике спасла немало больных людей и продолжает спасать своих пациентов не только от онкологических болезней, но и от депрессий, связанных с ними, дарит надежду на полноценную жизнь. Это действительно ВРАЧ с большой буквы! Спасибо и низкий поклон ВАМ за это! Будьте здоровы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр Михайлович
Петр Михайлович

Спасибо Гуменецкой Юлии Васильевне, врачу Калинину Константину Владимировичу, коллективу отделения радиотерапии за уважительное внимание и замечательное лечение. Я рад, что мое лечение было успешным. Прошло четыре месяца после времени лечения. Чувствую себя хорошо. Желаю коллективу отделения доброго здоровья и хорошего настроения. Всех вас люблю !!!