УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
1.0
3 отзыва
+7 (48439) 61368
Курчатова улица, 26-В, Обнинск, 249032
Детализация рейтинга

Отзывы о УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

отношение работников данной организации оставляет желать лучшего! по телефону невозможно получить консультацию, спасибо что хоть трубку берут! приходите мол на месте все скажем, то есть мне с грудным ребенком надо идти на другой конец города, чтобы узнать какие документы необходимо собрать! неужели так сложно продиктовать, это и минуты не займет!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день. Посещение управления соц.защиты в Обнинске оставило неизгладимое впечатление мало того что сотрудники изображают что работают. Работают до 17 когда. время приема только 2-а дня в неделю наверное очень много работы. Сотрудники на "ресепшене" откровенно хамят, мне инвалиду 3-ей группы вместо ответа на мое замечание и мысли вслух, угрожает вызвать полицию или неотложку для помещения в психбольницу. Начальника не было он был на приеме в мерии г. Обнинска опять же со слов сотрудницы, хамство было поддержано еще одной сотрудницей в кабинете № 8. фамилии не знаю позволила хмыкать и оценивать мои умственные способности. Но есть ответственные сотрудники в каб. 8 . имени не узнала к сожалению . она все объяснила. За что я ей очень благодарна. Вопрос к начальнику соц. защиты г. Обнинска почему в его подчиненные позволяют хамство к посетителям. а то складывается впечатление что я обратилась за предоставлением льгот в карман начальника который они так яро защищают. просьба прокомментировать начальника данное обращение. спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ксерокопии документов

Оформляла пособие на ребенка . Мне не хватило две ксерокопии документов попросив сделать мне ,меня отправили в отдел "почта " ,там ксерокс не работал мне пришлось ехать до поликлиники из-за двух бумажек. В каждом кабинете сидят по четыре дамы, и у каждой при ксерокс на столе . Зашла с этим вопросом, к зам начальнику, господину П... Его ответ был таков " виноват Путин ,он запретил брать деньги за услуги" и это в государственном учреждении , государственное оборудование ,должности . Стоит только догадываться как эти сотрудники соцзащиты издеваются над людьми ниже среднего класса ,у которых нет возможности и средств бегать и делать ксерокопии на документы ( потратят на ксерокопии ,больше чем само пособие).Чем на Путина грешить, посмотрите на себя что Вы делаете для населения за казенную зарплату и как . Отношение к государственной должности, как ЧП собственности .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана 24 февраля 2016

Татьяна, была та же самая история. Я еще была с маленьким ребенком на руках.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 24 февраля 2016

Диана, выходит за 3 года там нечего не поменялось ?! Будет прямая линия президента отправлю сообщение и вам советую .

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Полина 13 октября 2016

Недавно прибежала туда тоже пособие на ребёнка оформлять. Захожу в кабинет в 17.01, там сидят 3 тетки за компами, посетителей нет. Я сразу поняла, что рабочий день уже закончился, но на всякий случай спросила, до скольких они работают. А они:" до 5. В 5 у насс отключается программное обеспечение))) такой бредятины я ещё не слышала! Причём и не претендавала на прием.