LASER DENT
5.0
15 отзывов
+7 (4712) 513131
Менделеева улица, дом 47, Курск, 305045
Детализация рейтинга

Отзывы о LASER DENT

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Всем советую и рекомендую доктора Елену Олеговну, лечила у нее свои зубки и осталась довольна. Очень внимательная, аккуратная и знающая доктор хотя и молоденькая. Мне понравилась.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всегла лечила ребенка у Анастасии Евгеньевны, но так как она еще в декрете пришли к Оксане Юрьевне, очень понравилась доктор, внимательная с детками находит общий язык и они с ней тоже, в общем остались довольны и я и моя дочка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Очень боюсь зубных, а нужно было удалять зуб, тянул до последнего и попал к Александру Ивановичу. И о чудо, боялся зря, ничего даже не почуял. Буду теперь только к нему ходить.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Лечила ребенка постояно у Анастасии Евненьенны, но так как она сейчас в отпуске по уходу за ребенком пошли к другому доктору, к Оксане Юрьевне, и она мне тоже очень понравилась.

Аватар пользователя олег
олег

Зубных боюсь с детства, хожу редко. Заболел зуб и промучился я с ним неделю из за фобии к стоматологии. Когда узнал что мне нужно удалять зуб, чуть не умер в кресле от страха. Но оказались мои переживания напрасны ,Татьяна Геннадиевна это сделала настолько быстро и профессионально, что я даже и не понял что уже все страшное позади. Спасибо огромное этой клинике и этому доктору в частности.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне очень понравилась Мария Алексеевна, делает все качественно и не больно.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

У меня был сильно разрушен зуб, думала что нужно ставить коронку, но в этой клинике мне сделали реставрацию, очень довольна. Делала мне Мария Алексеевна, очень хороший доктор, рекомендую ее.

Аватар пользователя Александра
Александра

Хорошая стоматология. Удаляла зуб у Татьяны Геннадиевны боялась жуть, оказалось напрасно боялась, удалила очень быстро и не больно. Теперь буду у нее протезироваться. Доктор очень понравился, видно что очень хороший и опытный специалист.

Аватар пользователя Света
Света

Была на приеме у ортопеда - Александра Ивановича, очень знающий и приветливый доктор. Все рассказал и объяснил, сделал все быстро, безболезненно и качественно. Если кому нужно протезирование, рекомендую его.

Аватар пользователя Юля
Юля

Какая хорошая клиника, доктора там очень отзывчивые и грамотные. Мне понравилось.

Аватар пользователя Оля
Оля

Подрезали уздечку лазером сыну и действительно ни крови ни боли. Хочу сказать спасибо этой клинике.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Я лечилась у Норы Геннадьевны. Делает все аккуратно, тщательно, несколько раз делает снимки во время лечения, и это все на месте бегать никуда не надо. Очень хорошая клиника.

Аватар пользователя Вера
Вера

Мне эта клиника нравится. И лечила и удаляла и вставляла, всем осталась довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я хочу сказать спасибо Карлаш Анастасии Евгеньевне, у меня проблемный ребенок и в других стоматологиях отказываются его лечить, но она не отказала и сделала все что было нужно. Мы ушли от нее с вылеченными зубами. И за это ей огромное спасибо! Хорошо что есть такие доктора. Я теперь всем рекомендую ее и эту клинику, там все доктора очень хорошие, а если кому-то что-то там не понравилось, так ведь везде, есть довольные и недовольные, во всех клиниках.

Аватар пользователя cvetaaa
cvetaaa

Спасибо большое Норе Геннадиевне. Мне очень понравилось у нее лечиться, очень аккуратная, внимательная. Теперь буду ходить только к ней. Рекомендую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лариса 9 октября 2014

А мне очень нравится в этой клинике Татьяна Геннадиевна, я делала у нее металлокерамику, и мне, и всем моим знакомым, очень понравилось как мне сделали. Цвет подобрали идеально. От своих очень сложно отличить. Спасибо ей большое. Теперь рекомендую всем ее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таня 10 декабря 2014

Никакой врач,ставила мне временную пломбу,не успела я из клиники выйти,как эта пломба раскрошилась.Когда я об этом сказала врачу,она меня уверила,что так и должно быть.На следующий день когда пломба вылетела до конца,я опять приехала в клинику.Мне стали высверливать этот зуб,и опять положили временную пломбу.В итоге через 2 дня развалился почти весь зуб,т,к врач почти весь его высверлил. В итоге за 3000т.рублей мне испортили зуб.cvetaaa,