КРОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
2.6
5 отзывов
+7 (48643) 11232
30 лет Победы улица, 52-А, Кромы, 303200
Детализация рейтинга

Отзывы о КРОМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Больница ужасная, персонал 0 знаний и 0 уважения к людям. Отсидятся и по домам, в рабочее время ходят ,а приёма нет . В детском отделении педиатров нет, из 3 врачей принимает 1 . 2,5 часа ждать приём. Какая тут может быть оценка НОЛЬ. По Орловской области самая плохая больница. Отправить отзыв нельзя без оценки😄😄😄, хоть 1 уже оценка, 1-------.вот оценка.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Ужасное отношение к больным. Врачи всегда хамят, не уделяют никакого внимания к рекомендациям врачей из других больниц, нужные анализы не берутся вовремя. Больных людей которым трудно передвигаться отправляют в другие больницы самостоятельно. И главное не несут за это никакой ответственности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Огромное спасибо врачу терапевту Виноградовой Ольге Николаевне за чуткое и внимательное отношение к больным,профессиональные качества ее работы помогают людям верить в себя.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

мы привезли в больницу моего брата,он выпивал так ему даже помощь не оказали.какая разница какой он -это же человек.такое чувство что у нас люди превратились в монстров.это просто кашмар

Аватар пользователя Грузилова-Дадиани Лариса Аркадьевна
Грузилова-Дадиани Лариса Аркадьевна

благодарность сотруднику

Большое спасибо врачу стационарного терапевтического отделения Кромской больницы Дёмочкину Николаю Алексеевичу за профессиональное, чуткое и доброжелательное отношение к своему пациенту - Грузиловой Елене, проходившей лечение с 25.22.13 по 02.12.13. Многие могут сказать, что перечисленные качества врача - это его профессиональная обязанность. И всё же, не формальное проявление этих качеств, а мягкость, заинтересованность в лечении, умение успокоить больного человека - это тоже путь к излечению недуга. Дай Бог ему здоровья! С уважением Грузилова Лариса Аркадьевна.