ЗАО «Киржачский молочный завод»
3.6
5 отзывов
+7 (49245) 44051
Красноармейская улица, 10, Киржач, 601010
Детализация рейтинга

Отзывы о «Киржачский молочный завод»

Аватар пользователя Маргарита Матвеева
Маргарита Матвеева

первый раз приобрела продукцию Киржачского молоко завода, Российского производителя!!! Сама больше ни когда не куплю и ни кому не советую. Нет ни чего натурального, вообще нет напоминаний о твороге в творожном десерте

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Последнее время качество продукции не удовлетворяет : Так сметана 20% ГОСТовская отдает послевкусие прогорклым маслом, покупала партии №11 и 14, больше не хочу пробывать! А кефир 3,2% вообще стал сплошная кислятина!!! Брала в январе-5разных партий и в феврале 3раза- больше рисковать не буду! Где же служба качества - продукция ваша не дешевая???!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Тоже раньше никогда не занималась написанием отзывов. Но, попробовав ваш творог, полюбила его сразу. Сметана также хороша. Покупала вашу продукцию в одном маленьком магазине в г.Луга. Теперь этот магазин "задавил" сетевик и мы лишились любимого творога.

Аватар пользователя Шарлотта
Шарлотта

Никогда не писала отзывы, но ваш кефир необыкновенно вкусный! Первый раз, я его купила на даче, в г. Покров. Летом только и жила на неделе мыслью, что на выходных буду наслаждаться вашим кефиром. Приехала в Москву и обнаружила рядом с домом магазин, где его продают. Я не знаю, что вы туда добавляете и как делаете, но я не могу после вашего кефира никакой другой пить. Спасибо за кефир!!!!👍👍👍 Всех вам благ. И, пожалуйста, не портитесь!!!

Аватар пользователя Лидия Усанова
Лидия Усанова

Магазин ЕДОША Сергиев Посад предлагает сотрудничество и акционирование