ООО Поликлиника "Медицинский комплекс - Елец"
3.2
5 отзывов
+7 (47467) 37055
Московское шоссе, д. 18 Б, район МРЭО ГИБДД, Елец
Детализация рейтинга

Отзывы о Поликлиника "Медицинский комплекс - Елец"

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте, хотела с вами поделиться негативными впечатлениями от посещения Медицинского комплекса- Елец. С хамским и неприветливым отношением сталкиваешься с порога. В регистратуре работают медленно, ни чего не объясняют, на простой вопрос о начале приема, ответ поразил: не нравиться не ждите. За мои же деньги персонал со мной грубо разговаривал,пришлось сидеть долго в очереди . В бесплатной городской поликлинике персонал гораздо приветливее, очереди такие же, но хотя бы бесплатно. У меня больше нет желания пользоваться услугами "Медицинский комплекс-Елец", да и родным и друзьям не посоветую.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Хочу выразить благодарность коллективу Медицинского комплекса. Еще в 2012 году наша организация заключила договор на прохождение комиссии.Честно сказать я была удивлена. Мне предложили сдать все анализы и провести осмотр гинеколога ( в других поликлиниках с этим намного "проще").После проведенного осмотра, у меня выявили гинекологическое заболевание,назначили оперативное лечение. И вот на протяжение нескольких лет, я и мои коллеги проходим медицинские осмотры только в этом поликлинике. Гинеколог проводит осмотр одноразовыми инструментами,пакет вскрывают при пациенте. В процедурном кабинете взяли кровь из вены более современным способом ,без открытых пробирок.Все стерильно,чисто,быстро и профессионально.Рекомендую всем организациям проходить медосмотры в Медицинском комплексе- Елец. Поверьте,не пожалеете потраченного времени на свое же здоровье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна PAV
Анна PAV

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о "Медицинском комплексе-Елец". В этой поликлинике работают квалифицированные врачи, которые не просто хорошо знают свое дело, а пытаются реально помочь своим пациентам. Я расскажу о своей ситуации, с которой мне помогли справиться именно здесь. Ни с того, ни с сего у меня начался кожный зуд по всему телу, который не проходил. Я обратилась в кожно-венерологический диспансер, где меня оформили в стационар, капали капельницы (диагноз: дерматит), мне не стало лучше. Клиника только нарастала. Я обратилась в комплекс-Елец, к терапевту Багановой Ольге Константиновне. Она назначила мне анализы, которые мне, кстати, в кождиспансере не взяли. Уже в общем анализе крови выявились неспецифические изменения, которые свидетельствовали о наличии инфекции (температуры у меня не было). Баганова сразу направила меня к инфекционисту - аллергологу Бала М. А. Мне назначили уже другие анализы, который выявили у меня паразитоз (некоторое время назад я ела суши) поэтому все тело и зудело. Он назначил мне правильное лечение, и уже через неделю мне стало лучше, а еще через неделю я совсем поправилась (до обращения болела уже месяц). А в другой раз у меня заболела мама. Начиналось все, как обычная ОРВИ. В Поликлинике по м\ж назначили противовирусные, жаропонижающие. А ей становилось всё хуже и хуже, температура держалась очень высокая, она начала задыхаться. Приехали в Мед. комплекс к Багановой, сделали рентгеновский снимок, а там пневмония. Так она сразу написала нам направление в больницу. Большое спасибо врачам Мед. комплекса-Елец, за их профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение.

Аватар пользователя Алена
Алена

Ничего хорошего сказать об этом учреждении я не могу. В регистратуре работают медлительные ничего не знающие девицы. Заплатив деньги за медицинскую комиссию со мной грубо разговаривали. Хочу отметить особенно врача- гинеколога, от которой я до сих пор в шоке.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Сердечно благодарю медицинский персонал МК Елец. Все сделали быстро качественно, а главное профессионально. Особенно хочется поблагодарить Валентину Боеву за профессионализм и подробную консультацию по медицинским услугам комплекса. Спасибо Вам! Вы сердечный и отзывчивый человек. Р.S. Теперь буду лечиться только у вас!