БЕЛПАНЕЛЬ, ЗАО
4.8
8 отзывов
+7 (4722) 215666
Рабочая улица, 6, Белгород, 308013
Детализация рейтинга

Отзывы о БЕЛПАНЕЛЬ, ЗАО

Аватар пользователя Наталья Борисова
Наталья Борисова

То, что Белпанель производит хорошие теплоизоляционные панели это только половина их преимуществ. Для нас сотрудничество с этой фирмой привлекательно еще и тем, что они очень ответственно подходят к своим обязательствам. За три года нашего партнерства ни одного срыва поставки панелей не было. Удивительно, но факт. Достойная компания.

Аватар пользователя Самсонов Ю. И.
Самсонов Ю. И.

Мы очень довольны сендвич-панелями Pirpanel и Belpanel. Характеристики великолепные. Но радует, что у компании Белпанель и обслуживание клиентов тоже на достойном уровне. Менеджеры в своей продукции хорошо ориентируются. Хорошая продукция, надежный поставщик.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы используем продукцию Белпанель в производственных целях. Нашли в сендвич-панелях PIRPANEL отличные характеристики в качестве теплоизоляции. Используем их для строительства холодильных и морозильных камер. Хочется поблагодарить оставить отзыв здесь, чтобы и другие клиенты видели, что компания создает продукцию, отвечающую современным стандартам и требованиям.

Аватар пользователя Герман
Герман

Сэндич-панели компанией Belpanel мы используем при утеплении промышленных и сельхоз объектов. На первых порах мы постоянно получали помощь от производителя, сейчас тоже иногда консультируют нас. Отличная продукция, ответственный производитель и поставщик. Однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Золотова Анна
Золотова Анна

Сотрудничаем с этой компанией с 2014 года. За это время компания Belpanel показала себя как надежный партнер, которому можно доверять даже крупные срочные заказы. И самое важное, что скорость никогда негативно не влияла на качество. И, несмотря на кризис, сэндвич-панели не потеряли своих достоинств, хотя многие другие производители пошли по пути замены дорогих материалов на дешевые аналоги. За такое постоянство и надежность ценим Belpanel и рекомендуем к сотрудничеству.

Аватар пользователя Ирина Будаева
Ирина Будаева

Хочу отметить безупречное качество продукции Белпанель. До этой фирмы нам пришлось сменить двух поставщиков. Со временем их продукция теряла качество, потому что из за кризиса они стали экономить на материалах. Сэндвич-панели Белпанель полностью соответствуют самым высоким требованиям качества и безопасности, обладают отличными теплоизоляционными и огнеупорными свойствами. Это подтверждают наши собственные проверки и обратная связь от клиентов.

Аватар пользователя Кирсан Казоян
Кирсан Казоян

Друзья, если ищете надежного поставщика, который соблюдает сроки и выполняет все работы вовремя - рекомендую производителя сэндвич-панелей BELPANEL. Мы оборудовали промышленные рефрижераторы для фармацевтических складов. Вот у нас 10 складов из их материала. Прекрасно удерживает и поддерживает температурные режимы, легкие в уходе (мы систематически моем фасады). Долго не могли подобрать материал, благо, что коллеги подсказали на эту компанию обратить внимание.

Аватар пользователя Маргарита Неязова
Маргарита Неязова

От лица нашей компании благодарю belpanel за продукцию высочайшего качества. За годы сотрудничества мы по достоинству оценили износостойкость, отличную тепло и звукоизоляцию, прочность и другие положительные качества сэндвич-панелей производства этой компании. Если для вас на первом месте качество материала, выбирайте belpanel.