«РВК-Воронеж»
1.0
3 отзыва
+7 (473) 206-77-06
ул. Пешестрелецкая, д.90, Воронеж, 394038
Детализация рейтинга

Отзывы о «РВК-Воронеж»

Аватар пользователя Лариса Кузьменко
Лариса Кузьменко

Отвратительная компания,периодически отключают подачу воды в многоквартирные дома,на сутки,или несколько дней подряд в веренее время,на звонок в диспетчерскую отвечают что у них все в порядке,звоните в УК,и только после вопроса к кому относятся насос подачи рбк начинают путанно объяснять что якобы по заявке работают.Что ж вы за организация такая,что после очередного ремонта у вас "а воз и ныне там".Есть с кого брать пример...Мосводоканал и конечно же Сергей Семенович Собянин!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Телефоны, что указаны в квитанции, настроены так, чтобы НИКОГДА не дозвониться, причем КРУГЛОСУТОЧНО!!! Не Воронеж, а просто СОДОМ и ГОМОРРА!!! .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Меня волнует вопрос - почему в квитанции за июнь объём потребления у меня составил 1 куб , когда в квитанции я чёрным по белому поставила 11 кубов , а было 5. Что это за фокусы ? А потом я должна буду платить за много кубов по новой цене !!!! Что это за безобразие. Прошу пересчитать всё правильно. И ещё вопрос - откуда по злополучному ОДН -1,1 куб ? В нашем доме № 47 по ул. Героев сибиряков нет должников по оплате за ЖКХ, в каждой квартире установлены счетчики на воду, заменены в подвале трубы холодной и горячей воды, так откуда же эти левые кубы? Это где же больше 70 кубов разлито? ( в доме 70 квартир и неблагополучных нет) Прошу пересчитать мою квитанцию за июнь 2015 г. И по просьбе жильцов больше нам не приписывать кубы по ОДН !!!!! Наш дом - это Героев сибиряков дом 47 Мой телефон - 263-99-40