ИП ЛИВАДО ШВЕЙНАЯ ФИРМА
3.7
3 отзыва
+7 (351) 774-49-41
ул. Ватутина, 14, Челябинск, 454081
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИВАДО ШВЕЙНАЯ ФИРМА

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень нравятся продукция. Всегда интересные ткани и модели. Приятно удивляет качество и постоянно растущий ассортимент. Покупала там всегда одежду для дома и работы. Забежала перед новым годом за подарками и не смогла уйти не купив себе праздничных платьев (да да аж два купила). Тут же под платье подобрала и белье, оказывается теперь отшиваются и трусики. От количества молодежных моделек глазки разбегаются, а цена очень приятная (муж кружевные трусики от Ливадо одобрил :)) ). Продавец очень приятная женщина рекомендовала заглянуть весной к ним за пальто, буду ждать с нетерпением.

Аватар пользователя Людмила Борисовна.Боровкова г.Куса
Людмила Борисовна.Боровкова г.Куса

Вчера28.11.14г. была в г.Челябинске в ТЦ"БАШНЯ" купила тунику мод:18-91Разм:164-116-124.Хочу выразить благодарность руководителю ИП "ЛИВАДО,"молодцы что шьёте на нас на"пыш-к" женщин,побольше ассортимента и процветания в бизнесе.Теперь всегда буду покупать одежду"LI.Vado".Удачи вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

качество

Качество продукции этой фабрики отстает даже от китайского ширпотреба. Нитки рвутся после первой примерки. Ткани совмещают, несовмещаемые. Линяют и деформируются. Размеры не соответствуют стандартам. Я не буду говорить о моделях которые там разрабатывают, есть подозрения что тот кто этим процессом руководит, либо ничего в этом не смыслит, либо засланный казачок конкурентов. Также продавцы работают по старинке " лишь бы впарить", профессионализма ноль.