NL INTERNATIONAL ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ
4.0
1 отзыв
+7 (3522) 557001
Куйбышева улица, 35, оф. № 302, Курган, 640002
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Курганская область, Курган г., Куйбышева улица, 35, оф. № 302, 640002

Отзывы о NL INTERNATIONAL ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уже не однократно на Ed сбрасывала вес, не пью систематически, а так, для контроля, и когда надо быстро привести себя в божеский вид. А в этот раз меня мой консультант уболтала на Слим. Попила и… ну не сказать, что ах. Тоже самое у меня и просто на коктейлях, сильнее я не похудела. Не увидела смысла переплачивать, если коктейли итак справляются прекрасно. Ну вот разве что под конец дня, тяжести в ногах меньше, а так ничего особенного.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для поддержки суставов при занятиях спортом я купила Greenflash кейс Flex Box. Стало намного легче переносить тренировки, плюс могу увеличивать вес. А так как ещё работа сидячая спина и ноги под конец дня просто отваливаются. И с этим мне тоже помог этот волшебный кейс от NL International. Так что, если ведёте сидячий образ жизни, то вам этот кейс поможет!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Главные наши потребители данной компании - это, свекровь и близняшки, по 3 им. Я не люблю циклиться на одной фирме, постоянно пробую новое и часто меняю, но мама после того, как на похудела на коктейлях, та только НЛ. А дети сладости ждут и тут я только за, потому что у них все без красителей и витаминизированые.