ОЧКАРИК
5.0
3 отзыва
+7 (495) 465-58-42
Первомайская улица, 76, Район Восточное Измайлово, Москва, 105554
Детализация рейтинга

Отзывы о ОЧКАРИК

Аватар пользователя Тина Смолякова
Тина Смолякова

Хороший салон, изготовили классные очки за 2 дня, которые идеально подошли мне по форме. Плюс до этого бесплатно проверили зрение, оформили и бонусную карту. Понравилось, что по карте вообще бесплатная проверка без привязки к тому, покупаешь ты что-то сразу в магазине или нет. Консультанты клиентоориентированные, стремятся помочь, подсказать, терпеливо ждут, пока примеришь полмагазина в поисках идеальной оправы. Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина Холкина
Екатерина Холкина

Подруга ходила на проверку зрения в “Очкарик” недалеко от метро Первомайская и посоветовала мне. Действительно очень приятный магазин, выбор оправ достойный. Мне тоже провели проверку, врач выписала рецепт, я сразу заказала себе новые очки и еще на примете осталось пара солнцезащитных очков, которые мне понравились).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Ешенко
Наталия Ешенко

Подобрала отличную оправу для очков в Очкарике на Озёрной Аллее. Коллега с работы посоветовала сходить в этот салон, так как сама недавно заказывала там очки и осталась довольна. Действительно, магазин, пожалуй, один из лучших. Продавцы-консультанты грамотные и доброжелательные, проконсультируют и помогут с выбором, да и цены не завышены

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alisa Ainulina
Alisa Ainulina

В салон на Первомайскую зашла проверить зрение и подобрать себе солнцезащитные очки. Со зрением всё в порядке, слава богу. Зрение - единица на обоих глазах. Солнцезащитные очки выбрала фирмы S.Oliver, этой фирмы у меня есть куртка и ботильоны, теперь ещё и очки будут. Ценой на очки довольна, к тому же они весьма необычные, как на мой взгляд. Консультанту салона спасибо за терпение и вежливость, я, наверное, около часа не могла выбрать, какую пару солнцезащитных очков себе взять)))

Аватар пользователя n.mariya
n.mariya

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона Очкарик. Очень вежливые и приятные люди, на все вопросы понятным языком отвечают и объясняют. Приезжала к ним с сыном-подростком 15 лет чтобы сделать проверку зрения и там же заказать очки. Понравилось, что вы выбор оправ не маленький и цены очень доступные. Кстати, очки были готовы через 3 дня, а в других оптиках на это дают 2 недели. Сами очки хорошие, сын видит в них отлично. Однозначно рекомендую.