ЗАО МОНОЛИТ
1.7
3 отзыва
+7 (3513) 634121
50-летия Октября улица, 5, Златоуст, 456208
Детализация рейтинга

Отзывы о МОНОЛИТ

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Купил линию МАСТЕК в ЗАО МОНОЛИТ, очень не доволен! Оборудование не производит качественную продукцию по ГОСТ, нет гарантийного обслуживания. Менеджер Дмитрий Смолькин не порядочный, обманул нас с оборудованием!

Аватар пользователя Константин
Константин

Я купил станок МАСТЕК в компании ЗАО МОНОЛИТ, и очень не доволен оборудованием , менеджер Смолькин Дмитрий не порядочный, обманул! Продал оборудование с дефектом и отказывается выполнять гарантийный ремонт!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя сергей
сергей

Мною была приобретена самоходная установка-несушка с самозагрузкой для производства тротуарной плитки, бордюров дорожных, блоков, бордюров тротуарных, так же я приобрел 4 матрицы. Оборудование было куплено за наличный расчет, документы, подтверждающие факт оплаты, не были выданы. Оборудование было отгружено. Их инженер,Голобородько Василий, очень долго ехал.По договору должен был явиться в течение 15 дней, а я ждал его 30 дней. Проработав 10 дней на оборудование, на корпусе установки появились трещины с обеих сторон. Гарантия только на словах! На деле ее нет! Выпускаемая продукция не соответствует ГОСТу, матрицы быстро изнашиваются. Пуансон дает горбыль на продукцию(тротуарные бордюры), дорожные бордюры идут с трещиными, брусчатка вообще не получается!Очень пожалел ,что приобрел в"ЗАО МОНОЛИТ" оборудование.