ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ-ЧИТА
1.2
5 отзывов
+7 (3022) 325566
Ленинградская улица, 78, Чита, 672000
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ-ЧИТА

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Подскажите, куда можно пожаловаться, чтобы запретили забивающие утренние и вечерние эфиры нормального тнт убогие читинские ролики с повторами каждый день? Вы уже и экстрасенсов забиваете по субботам, наглость так и прет. Неужели это законно? Буду писать непосредственно на ТНТ, может они вставят дулю наглым рекламщикам с позорной рекламой.

Аватар пользователя Гостья
Гостья

УЖАСНАЯ РЕКЛАМА НА ТНТ С ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ ПРИЕХАЛА НА ЗАПРАВКУ ЗАПРАВИТЬ КОЛУ!!!!! Вы вообще о чем думаете когда таких " актрис" подбираете????? Возьмите девушек с драм театра! И то лучше будет они хоть научены чему то! А эта девушка еще и цыкает! Ужас! Не позорьтесь! Такое чувство что вы берете с улиц кого не поподя!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя настя
настя

запретите эти передачи..хотя бы на выходные оставьте!

сколько можно показывать "рулим", "крем", "чита инструкция по городу"???неделю по 20 раз на дню одно и то же!!!! а сейчас за час второй раз "рулим" идет!!!никому не интересно уже!!! где битва экстрасенсов????!!!!!

Аватар пользователя Кристинчик
Кристинчик

Претензия

Из за нудных и неинтересных передач ("Рулим", "Крем", "Чита - инструкция по городу") тнт вообще не охота смотреть. Особенно раздражает когда вставляют эти передачи в середину фильма.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мнение

Доброго дня, уважаемые. Обратите внимание, пожалуйста, на ведущих/дикторов канала (девушки из "погоду знай") - монотонный речитатив с одинаковыми интонациями в каждом предложении, движения ручками (было бы красиво, если бы не повторялись однообразно)... Чувствуется что их "тренировала" одна рука, и рука жесткая. Честно, неприятно слышать красивые голоса в "монотонности". Извините, ничего личного, имхо.