Благотворительный фонд Юрия Тена
5.0
3 отзыва
+7 (3952) 429853
ул. Академическая, д. 5А, Иркутск, 664017
Детализация рейтинга

Отзывы о Благотворительный фонд Юрия Тена

Аватар пользователя Денис Рыбаченко
Денис Рыбаченко

Здравствуйте, мы подрастающее поколение деревни Воробьевки. Хотим заниматься спортом, но спортивной площадки у нас нет. Мы согласны сами установить если будет инвентарь. Хотя бы турник и брусья.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 25 мая 2016

Здравствуйте, многодетная приемная семья из г.Черемхово, Иркутской области просит помощи в постройки дома после пожара.

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Полугодовалой девочке требуется операция стоимостью в 1 800 000 рублей. Можем ли мы получить помощь через ваш фонд, если да, то: 1. какие документы необходимо предоставить? 2. Куда? 3. И на каких условиях? За ранее благодарим! Родственники девочки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Председателю Благотворительного Фонда Юрия Тена Л.Б. Тен Уважаемая Людмила Борисовна! МКУ Баяндаевский отдел культуры, МБОУ ДОД «Баяндаевская детская школа искусств» выражает Вам и Вашему Фонду благодарность за поддержку одаренных детей! Ваш неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, процветания и оптимизма, успехов в вашем благородном и важном деле!!! Начальник Л.Я. Таршинаева Директор С.А. Бубаева с. Баяндай