МЕГАПОЛИС ТЕЛЕКОМ, ЗАО
2.8
4 отзыва
+7 (3952) 566996
Советская улица, 3-Б, оф. № 502, Иркутск, 664007
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕГАПОЛИС ТЕЛЕКОМ, ЗАО

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я так думаю, что отрицательных отзывов про Мегаполис Телеком относительно немного только потому, что люди не могут выйти в интернет, чтобы отзыв написать. Загадка - что это такое отвратительное качество за большие деньги? Отгадка - Мегаполис телеком! Связь прерывается по нескольку раз в день. Периодически сбои кабельного ТВ. Скорость интернета заявленная до 90, а фактическая редко, когда выше 10-15 (это в "лучшие дни"). В "худшие дни" замерить не могу, так как элементарно сайт не грузится. Ну да, никто ведь не обещал, что будет реально 90, в характеристиках пакета заявлена верхняя граница, а нижняя... его попросту нет. Но хоть немного-то совести надо иметь? Или на клиента в принципе плевать? Хорошо, что у меня хоть хватило ума не поддаваться на уговоры агента этого провайдера и не покупать комплект с телефонной связью. А то ведь и без телефона бы остался. Полагаю, что более чем наглядно демонстрирует качество интернет-провайдера то, что я безуспешно минут 20-25 пытался загрузить сайт, чтобы вот этот отзыв отправить. Не знаю ещё как получится отправить. Восторженные отзывы о Мегаполис Телеком - это всё беспринципное враньё и подлог.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Когда купили квартиру, в доме был только Мегаполистелеком. Решили - подключим временно, а потом поменяем, когда в доме появятся более крупные провайдеры. Но вот уже третий год пользуемся и что-то менять не имеет смысла, нареканий к Мегаполистелекому нет, интернет вообще работает как часы, с кабельным была проблема пару раз, но сразу же все починили. Провайдер на уровне, будем надеяться что и дальше смогут держать планку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Подключился 21.01.2015. Уже три раза необоснованно отключали - 2.04, 2.06, 1.09. Дозваниваюсь в круглосуточную службу технической поддержки с трудом, трубку не берут. В апреле причиной назвали отсутствие платежа (СМС об поступлении оплаты пришла за две недели до отключения). Написал жалобу. В июне всё повторилось. Сегодня никаких претензий не выдвигали, просто что-то "проверили". Написал третью жалобу. На предыдущие две так и не ответили.

Аватар пользователя Stas30
Stas30

МТК

Мне нравится провайдер, пользуюсь не первый год. Интернет и ТВ довольно не плохого качества, сбои случаются но не часто. В целом всем доволен, рекомендую))