ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ, ООО
5.0
9 отзывов
+7 (383) 222-39-69
Ленина улица, 12, Новосибирск, 630099
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ, ООО

Аватар пользователя Виталий Филипов
Виталий Филипов

Здравствуйте, охото поделиться своими впечатлениями после посещения центра стоматологии. Лечился всегда в другой клинике, вроде нравилось и все устраивало, но как то раз заболел зуб я пришёл в свою клинику, а мне предложили его удалить якобы он не жилец и восстановлению не подлежит. Меня смутило это решение и я отказался так как до этого они говорили что все хорошо, я решил посетить другую клинику которую мне посоветовал знакомый, я пришёл в центр Стоматологии и попал к врачу Колыхневич Наталье Владимировне, она внимательно выслушала меня, потом посмотрела на зуб и сделала снимок, после чего сказала чётко уверенно я вылечу его вам! Мне сразу понравился её уверенный настрой, и я пользуюсь этим зубом уже почти два года) так же она осмотрела все остальные мои зубы и про каждый рассказала отдельно. Мне все вылечили и теперь я хожу только на осмотры и чистку))) В общем ребята найдите своего стоматолога хорошего и ходите к нему, советую всем своего, у меня теперь вся семья ходит Наталье Владимировне)))

Аватар пользователя Трофим Песков
Трофим Песков

Очень хорошая клиника. Врачи находят выход для пациента даже казалось бы, с неразрешимыми стоматологическими проблемами. Впервые обратился в Центр Стоматологии 4 года назад после того как в государственной клинике мне практически вынесли приговор: только съемный протез. После обследования в здесь, мне предложили другой вариант протезирования. Два года с новым протезом я чувствовал себя вполне комфортно. Сейчас мне установили импланты и готовят к установке несъемного протеза на новенькие импланты. Я весьма доволен работой всех врачей и конкретно моего врача - Владислава Сергеевича.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Цветкова
Анастасия Цветкова

Добрый день! Центр Стоматологи очень понравился тем, что позвонив туда, меня записали на консультацию к врачу Дмитрию Леонидовичу совершенно бесплатно! Выслушав мою проблему, а мне нужно было установить три металлокерамических коронки, а затем посмотрев мои зубки, он все доступно мне объяснил и принялся за работу. В результате я буквально через полторы недели уже была с этими зубами. Все отлично сделал. Я очень рада!

Аватар пользователя Николь
Николь

Мы часто обращаемся в данный центр, наблюдаемся там. В основном ходим к Коган Юлии Сергеевне, делали чистку ребенку, после, ничего не кровоточило. Наблюдаемся у доктора лет пять - шесть. Она замечательный доктор, хорошо относится к детям, и ребенок к ней ходит на лечение зубов с большим удовольствием. Еще хороший доктор Дарья Валентиновна, мы к ней тоже иногда попадаем. Все нравится, все замечательно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещаем каждые полгода, как положено. Последний раз ходили с ребёнком, лечили зуб ему. Всё отлично. Специалист внимательный. Ходим к Макаровой, ребёнок рот открывает только ей, не боится её. Я ей ребёнка отдаю, дверь закрыли, вернули. Перед новым годом делали ребёнку усыпление под маской, проблемный зуб был, усыпили и через полчаса пробудили. Ребёнок хочет туда ходить. Врача посоветовал взрослый стоматолог.

Аватар пользователя Марина
Марина

Были в первый раз и ещё раз поедем. Лечили ребёнку кариес. Всё было просто супер, на сто процентов! И ребёнок довольный, и я - мама. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Понравилось и то, что быстро сделали, и то, что ребёнок не пикнул, больно не было, и с ребёнком разговаривали, общались, и развлекали. Даже маму успокаивали, можно так сказать. В анестезии не возникла необходимость. Знакомые в этом центре лечат ребёнку зубы не первый год, и мы тоже решили пойти по рекомендациям. После приёма ребёнок чувствовал себя хорошо. Планируем сходить снова, уже записались.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне нравится данный центр, меня все устраивает! Я делала здесь чистку, ставила брекеты, мне удаляли зуб и ставили импланты. Качеством чистки зубов довольна, пойду еще. Процесс прошел отлично, быстро и аккуратно. Врач хорошо ко мне относился и общался, дал рекомендации по уходу. Я осталась всем довольна!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была у стоматолога Натальи. Мне нравится и сервис и качество, объясняют все. Со стороны сервиса напоминают о дате приема. Со стороны качества лечения претензии тоже нет. Я пломбировала и удаляла зуб. Чувствую себя хорошо, осложнения не было. Врач внимательный, аккуратный, чувствовала заинтересованность со стороны доктора. Мне приятен и важен момент, когда врач объясняет, что нужно делать и что он делает, показывает работу до и после. Благодаря чему имеешь представление, что происходит, как правило, это редко.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уютная стоматология, девушка на ресепшене приятная, кофе мне предложила. Персонал вежливый, гостеприимно встречает клиентов. Доктор Ольга меня консультировала по ортодонтии. Врач сказал, что мой вопрос можно решить путем установки брекетов или поставить элайнеры. Видно, что врач профессионал своего дела, понимает все, старается. Можно даже рот и не открывать, а стоматолог уже все видит. Сам врач хороший, мне понравился. В общении доктор вежливый. Нашла клинику в интернете, по запросу - ортодонт. Изначально хотела попасть к доктору Кабаевой, так как по элайнерам лучше к ней обратиться, но не получилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рафаэль
Рафаэль

Часто посещал эту стоматологию, сейчас чуть реже - с зубами уже стало получше. Здесь был у ортодонта, терапевта, на чистке, по хирургии. Ортодонт Дарья Валентиновна очень хорошая девушка. Отлично ко мне относилась. Всё объяснила, назначила план лечения. Я уже всё закончил. Качество оказанных услуг мне понравилось. После лечения получил советы и рекомендации. Оборудование и инструменты в кабинете чистые, аккуратные.

Аватар пользователя Жасмин
Жасмин

Были 3 раза с ребенком у стом атолога. Доктор приятно общалась с ребенком, и сумела заинтересовать. Лечение прошло хорошо, еще собираемся лечить.

Аватар пользователя Мила
Мила

Ребенка постоянно вожу на профилактический осмотр раз в полгода. Мне нравится врач, к которому я хожу. Ее зовут Юлия Сергеевна. Она профессионал, хорошо общается с ребенком, ничего лишнего не советует и не рекомендует. Всегда вовремя лечит зубы. Мы записались по рекомендации знакомых. В целом, центр стоматологии произвел положительное впечатление.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У нас очень хороший доктор. Единственный, которого ребенок не боится. Коган Юлия Сергеевна. Мы с 4-х лет туда ходим, а сейчас нам уже 10. Прекрасное качество услуг, нас устраивает доктор. Выполняет всё безболезненно и качественно, ребёнок терпит. Получили рекомендации доктора по гигиене, по зубным пастам и щёткам, всё хорошо. Оборудование и инструменты доктора на внешний вид в стерильном состоянии, всё из пакетиков достаётся.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

В стоматологии ходила на чистку зубов и лечение кариеса. Во время приема не ощущала никакого дискомфорта, все было нормально. Специалист произвел хорошее впечатление. Главное в докторе - профессионализм. Мне посоветовали эту организацию.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пришли в стоматологию, в первую очередь за врачом, которого порекомендовали, как стоящего специалиста. Мы ходим к Коган Юлии Сергеевне, она находит хороший подход к детям. У нас очень много знакомых к ней ходят. Она действительно хороший специалист. Мои дети очень любят к ней ходить. Всегда говорят, что идем к нашему доктору. Делаем чистку, чтобы удалить налет. Кабинет в хорошем состоянии. Иногда бывает двойной прием, если время врача позволяет. Цены в принципе хорошие. Стоматология клиентоориентированна.