ОАО "Кизлярагрокомплекс"
2.6
5 отзывов
+7 (87239) 2-30-04
ул. Коммунистическая, 53, Кизляр
Детализация рейтинга

Отзывы о "Кизлярагрокомплекс"

Аватар пользователя Калимат
Калимат

Здравствуйте. Моя семья очень любит масло сливочное и шоколадное, колбасы разных видов, а так же копчености вашего производства и многое другое. Есть кое что, что и не нравится, это молоко и сметана. Они безвкусные. Но я пишу не только что бы оставить отзыв, но и для того что бы предложить вам идею. Хотелось бы по ближе к нашему дому видеть ваш магазинчик. Я живу ул. Насрудинова 52в (дом ФСБ) а то приходится далеко ходить, или брать в гастрономе гораздо дороже и с ограниченным выбором. Надеюсь вы откликнитесь на мою просьбу. Спасибо.

Аватар пользователя Абдурахман Исаев
Абдурахман Исаев

Отличная продукция, отличное качество. Именно такую продукцию необходимо производить в России.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупаем хлеб в магазине ОАО"Кизлярагрокомплекс" и хлеб который выпечен как пишет производитель "выпекается на дровах" Элитный ржаной- невозможно есть.Запах и привкус отвратительный;запах жженой резины и мазута- отсюда и привкус.Думали это единичный случай,взяли еще раз хлеб через некоторое время,но все тоже и стоимость хлеба не дешевая 27 рублей.Примите меры!!! 27. 09. 2018 г.

Аватар пользователя Аааааа АааааА
Аааааа АааааА

Привезли просроченые колбасы в гастроном , 3 недели звоню торговому менеджеру которая принимала заказ чтобы забрали , но все без толку. Почему такое отношение к клиентам ?

Аватар пользователя kama
kama

Качество продукции "Дарман" отвратительное! Уже не покупаю их продукцию. Кефир жидкий как молоко, колбасы не обоснованно дорогие в цене и никак не оправдывают себя качеством!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Абдурахман Исаев 13 апреля 2015

kama, Совершенно необоснованная критика, хотя эта даже не критика, а скорей всего, простое "очернение" конкурента.