ТЕРЕШКОВОЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ
4.2
5 отзывов
+7 (41155) 21038
Советская улица, 66 (Майский пос.), Светлогорск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕРЕШКОВОЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ

Аватар пользователя Вероника Кошкина
Вероника Кошкина

Добрый день. Прочла и ужаснулась, мягко говоря. Мы с друзьями отправляем наших детей в Терешки уже 3 раз. Все что написано ниже - чушь. Питание хорошее: филе курицы, индейки, свежие и мало соленные овощи, рыба, сосиски, котлеты, оладьи, блинчики. В этом году и младшего отправили, и даже ему понравилось все. Все в корпусе есть и ракетки, переплет, мячи, игры настольные. В родительский день увидели в отряде (через стекло) множество рисунков детей. Малыш наш даже не звонил толком, то планетарий приехал, то песню на выступление учим, то в город гулять идем. Так о чем вы? Это скучно? Или дома на диване по вашему весело? А еще и педагогов обидели... в нашем отряда работали девушки-педагоги, и знаете не забалуешь у них, все спорные вопросы решали, да и дети такие номера на концерте показывали шикарные. Все фото и видео на флешку скинули воспитатели, вот оно подтверждение, а еще слова младшего "мам, а следующим летом купишь путевку? Там классно". Выводы делайте сами.

Аватар пользователя Надя Ярова
Надя Ярова

Самый лучший лагерь в моей жизни. Множество положительных эмоций, самый лучший персонал(одна тетя Юля чего стоит), каждый день насыщеннее другого, только в сильно дождливые дни вместо дискотеки могли включить фильм. Ездила в этот лагерь с 11 лет, и в этом году был самый самый последний раз, вожатые помогут в любой ситуации, еда очень вкусная и разнообразная. Буду безумно скучать по этой атмосфере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Лагерь создает удручающее впечатление своей заорганизованностью и скучной атмосферой для детей. В материальную базу вбуханы огромные деньги, но интересной содержательной жизни для детей нет! Даже стоишь около лагеря (охранник не пускает родителей на территорию), а над лагерем мертвая тишина, как-будто и детей в нем нет, всех загоняют в палаты преть и чего-то вечно ждать. В отряде ни мячей для игр, ни шашек-шахмат-головоломок вообще не увидел, поэтому дети больше шпыняют друг друга и конфликтуют, чем увлеченно вместе что-либо делают. То есть этот лагерь хуже палаточного или другого менее обеспеченного материально лагеря в Калининградской области, здесь только "пребывание детей". Думаю это зависит только от администрации лагеря - необходимо привлекать увлеченных и интересных людей, может тогда лагерь оживет и будет оставлять приятные воспоминания о лете. Сейчас он в худших!

Аватар пользователя Александр
Александр

Отправляли сына в прошлом году, вернулся с положительными эмоциями. В этом году решили поехать всей семьей с ближайший отель: http://www.travel.ru/hotel/russia/svetlogorsk/ А сына соответственно сюда же, по второму кругу)

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень,очень понравилось! Ездим не первый год,вожатые превосходные,воспитатели дружелюбные,дисциплина строгая ,но не навязчивая.Кормят отлично,корпуса светлые,один минус-много комаров...)) Но и это не отпугивает мою 13летнюю дочь,она с нетерпение ждёт лета,чтобы отправиться в её любимые ТЕРЕШКИ! Спасибо всему персоналу лагеря начиная с мудрого и строгого директора и заканчивая прекрасными поварами,кормящими наших детей добротной и вкусной пищей! Спасибо всем вам!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Маррина 19 июля 2016

ужаснулись, когда заселяли детей. матрасы грязные на них пыль, шелуха и грязь постельное белье с дырками, воняет (пришлось детям везти на следующий день из дома комплект) стены с отвалившейся краской, грязные на свете экономят - лишний раз включать нельзя дверь без ручки. не закрывается (при том все личные вещи хранятся в этой открытой комнате) не у всех есть тумбочки (обещали найти, но так и не выполнили обещаник) пол грязный (не мыли , наверное , с прошлого года антисанитария полнейшая в туалете общем в корпусе вонища в тумбачках прокисшие йогурты оставшиеся, видимо, с прошлой смены , бутылка питной воды с зеленой плесенью персонал - одни подростки (важатые 14 -17 лет) в отряде доя 13 -14 лет - вожатые (как они себя называют "воспитатели) 16 летние комнаты по 5 -15 человек со стен отваливается краска, дыры в стенах ребенок в лагере заболел стоимость путевки 15 400 руб.