ЗАО Вологодский завод «Электросталь»
5.0
1 отзыв
+7 (8172) 722150
ул. Набережная 6-ой армии, д. 201, Вологда
Детализация рейтинга

Отзывы о Вологодский завод «Электросталь»

Аватар пользователя иван постнов
иван постнов

Пришло время написать отзыв о строительном материале: профнастиле от компании “Электросталь”. Сделал расчёт необходимого количества материала. Позвонил по номеру телефона, который указан на сайте. Менеджер всё чётко и доступно объяснил. После поехал для оформления сделки. Единственное, доставка могла быть быстрей, но это не критично, если учитывать то, что доставить нам должны были в пятницу вечером. В целом покупкой я доволен.

Вологодский завод «Электросталь»
Официальный ответ компании
Электросталь 20 августа 2021

@иван постнов, спасибо за отзыв, будем стараться и улучшим скорость доставки заказов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Быстрая и дешевая доставка, умные и вежливые менеджеры, которые не только помогут в выборе металла, но и с оформлением бумаг у них проблем нет. Это те плюсы, которые я нашел в фирме Электросталь за два года сотрудничества. Мне нравится как они в машине товар укладывают. Присутствовал один раз при доставке. С другими компаниями бывало привезут, а потом бригада жалуется, что все было в разброс с другими заказами и не понять где-что. Еще и не достанешь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Глубоковских Тимур
Глубоковских Тимур

Строительством занимаюсь давно, уже наработал много клиентов, им нравится качество моей работы, поэтому покупаю лишь качественное сырье. Один из лучших поставщиков - компания Электросталь рекомендую к сотрудничеству!