АКАДЕМИЯ САЙТОВ
5.0
15 отзывов
+7 (812) 309-39-09
Лиговский проспект, 45, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о АКАДЕМИЯ САЙТОВ

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Дешево и сердито. Мало вариантов дазайна делают, всего 3, или предлагают еще оплатить. А в остальном все устраивает, работают оперативно, дешевле и лучше точно не найти.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хорошо сделали мне 2 дизайна для сайта и фирменный стиль компании. Благодарим за оперативную работу дизайнеров Аню и Игоря.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я заказал сайт вместе с партнером по бизнесу в Академии сайтов в 2009 году. Был очень доволен сотрудничеством, (до 2011 года). Потом меня партнер отговорил работать с Академией и мы перешли работать к частникам. Результат работы снизился до нуля. Наш сайт из тройки скатился за 2 года до 60 мест. Сейчас мы с партнером разошлись. Я опять пришел в Академию, мне дали скидку 50% за то что я их клиент и мой сайт опять стал приносить прибыль и находится на первых местах! С большим уважением к Вашему делу! Так держать!

Аватар пользователя Елена
Елена

Затянули с созданием сайта на неделю. Но получилась просто конфетка, она того стоила. Важно что поток клиентов возрос после обновления сайта в 1,5 раза. Считаем что это заслуга дизайнеров Академии сайтов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Так держать!

Я заказал сайт вместе с партнером по бизнесу в Академии сайтов в 2009 году. Был очень доволен сотрудничеством, (до 2011 года). Потом меня партнер отговорил работать с Академией и мы перешли работать к частникам. Результат работы снизился до нуля. Наш сайт из тройки скатился за 2 года до 60 мест. Сейчас мы с партнером разошлись. И я опять пришел в Академию, мне дали скидку 50% за то что я их клиент и мой сайт опять стал приносить прибыль и находится на первых местах! С большим уважением к Вашему делу! Так держать! Достоинства: Гарантированный результат. Всегда дружелюбны в общении. Всегда на связи. Низкие цены. Недостатки: Медленная реакция техподдержки. Обработка запросов в порядке очереди. Текучка персонала.

Аватар пользователя Айнур Арман
Айнур Арман

Здравствуйте! Хочу порекомендовать компанию «Академия сайта» и их дизайнера - Пастухова Василия Романовича тем, кто собрался заказывать изготовления сайта. Сотрудники данной фирмы отличаются высоким профессионализмом, креативностью мышления, вежливостью и умением логически подходить к решению поставленных задач. Сайт получился ярким, привлекательным и информативным! С такой командой всегда приятно иметь дело!!! Благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя Андрей Семин
Андрей Семин

Делал свой сайт с огромным воодушевлением, на одном из известных движков. Но, к моему сожалению, результатом моих трудов стал вполне приличный сайт, но который не стал площадкой общения (посетителей было мало). Коллега порекомендовал Академию сайтов и, настоящее чудо свершилось! Мой сайт непросто подняли в поисковиках, его раскрутили на всю катушку. Но самое для меня важное, что значительно повысились продажи на ресурсе. Если раньше за месяц или два у меня могла состояться лишь одна продажа, то сегодня, это уже несколько десятков. Очень благодарен, и советую остальным.

Аватар пользователя Милана
Милана

Отличная команда «Академия сайтов» во главе с Пастуховым В.Р. помогла мне в раскрутке онлайн-магазина. Действительно был видимый и ощутимый результат, потому что из самых низов сайт стал в десятке, для меня это вполне достаточно. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Не понравилось что нет места для парковки машины. Приезжали несколько раз для заключения договора, но так и не удалось припарковаться. Зато когда приехали, то сайт сделали очень быстро. Особо хочу отметить Пастухова Василия Романовича. И весь коллектив компании Академии Сайтов в Филиале Санкт-Петербурга. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Спасибо «академия сайтов» - вы ко мне прислушались и выполнили все мои прихоти. В итоге получила сайт, который давно хотела, ребята подошли к работе ответственно и сдали проект в срок! Мой проект вел менеджер Алексей - очень чуткий и понимающий сотрудник.

Аватар пользователя Димаро Джай
Димаро Джай

«Академия сайта», спасибо большое за работу! Обратились к компании в конце года с вопросом о создании сайта. Приятно удивило, что первым делом предложили заключить договор на оказание услуг, что для нынешнего времени редкость. Работу выполнили даже раньше указанного срока. Стоимость создания сайта приятно удивила! Также разработали нам дизайн, который выгодно отличает нашу компанию от конкурентов. Уже появились первые клиенты! Очень рекомендую программиста Пастухова Василия Романовича!

Аватар пользователя Ангелина Васильевна
Ангелина Васильевна

Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Пастухова Василия Романовича. Действительно хороший сотрудник и руководитель отдела программирования в Академии сайтов. Понравилось его желание помочь разобраться мне с моим сайтом, решить ряд проблем и помочь с продвижением. Также хочу поблагодарить программиста Виталия, очень хороший помощник, на все руки мастер. Желаю удачи и дальнейшего процветания вашей организации. Достоинства - несколько вариантов на выбор Недостатки - рассрочка максимум на 1 месяц

Аватар пользователя Николай Мухин
Николай Мухин

Достоинства: Цена, функционал, контакты с разработчиками, учет пожелания клиента при выборе дизайна Недостатки: Не нашел Для сайта общественной организации использовалось предложение от Академия сайтов, Пастухов Василий Романович. Несмотря на то, что движок сайта представляет конструктор - его возможности очень большие за счет использования различных видов страниц. Что позволяет в полном объеме реализовывать представительство в интернете.

Аватар пользователя Олег Сидоров
Олег Сидоров

В 2016 году создали сайт- яркий, удобный для неопытных пользователей, функциональный.Учли все пожелания.Заключил договор постоянного развития на год с последующим продлением договора.Спасибо всей команде "Акадения Сайтов" за оперативную и качественную работу.

Аватар пользователя Дианочка Шурупова
Дианочка Шурупова

Наше агентство выражает благодарность фирме «Академия сайтов» и менеджеру проекта - Пастухову Василию Романовичу за создание сайта для нашей компании. Работа выполнена в сроки и в соответствии с утвержденной сметой, на высоком техническом и дизайнерском уровне. Также заказывали хостинг и продвижение сайта — количество наших запросов увеличилось в два раза! Рекомендуем Академию, как надежного и профессионального партнера, с творческим подходом к решению задач клиента.