АЛЬПИНИСТ ОБУВНАЯ ФАБРИКА, ООО
5.0
9 отзывов
+7 (812) 448-14-66
Альпийский переулок, 30, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192286
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬПИНИСТ ОБУВНАЯ ФАБРИКА, ООО

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Мы заказали на всё свою компанию армейские ботинки в обувной фабрике Альпинист. Хорошое качество и по размерам подошли, по цене недорогие и ни где не жмут, так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Илья
Илья

Заказываем в компании Альпинст берцы туристические для своих сотрудников.Работаем в лесу в охранной фирме,обувь для нас очень важна.Выпускают качественную и удобную обувь,нареканий от сотрудников не было.Очень ноская и практична.Спасибо за сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Из армии ушел год назад и так привык к хромовым сапогам, что решил их найти и приобрести себе для домашнего обихода. Тем более, что моя нынешняя работа связана с охраной, а я знаю, что в хромовых сапогах удобнее всего. Нашел наконец-то хромовые сапоги в "Альпинисте"! Хотел поблагодарить их, что не столь высокую цену они поставили на них. А также за отменное качество! Удобно!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Благодарю эту обувную фабрику за замечательное качество берцев! Мы для нашей команды постоянно закупаемся именно у них, потому что в отличие от других компаний, где мы раньше покупали берцы, здесь производят качественную обувь. Спасибо им!

Аватар пользователя Иван
Иван

От нашей части благодарим обувную фабрику за хромовые сапоги, которые мы у них приобрели в прошлом году. Очень приятно сотрудничать с ответственными поставщиками. Обязательно будем при случае к вам еще обращаться. Ваши сапоги носятся долго.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

А мы с другом брали у них берцы туристические. А то мы часто в походы ходим, а ноги защитить обычная обувь нормально не может. Очень благодарны фабрике за отличный пошив! Пользуемся берцами уже несколько лет. Правда ехать за ними самим пришлось, потому что заказ маленький. Но это ничего. И еще раз поедем, когда эти сносятся.

Аватар пользователя Станислав Воронин
Станислав Воронин

Брали в нашу строительную бригаду в этой фирме женские сапоги из натуральной кожи с мехом и берцы для мужской части нашей бригады. Хочу от всей нашей компании поблагодарить за качество. Делаем уже не первый раз заказ и, хочу отметить, что очень долго обувь носится.

Аватар пользователя Борис Анатольевич
Борис Анатольевич

Заказывали в нашу часть армейские ботинки в начале того года. Обувная фабрика хорошая, доставку вовремя сделали. На сами берцы ребята не жалуются. В прошлом году было много жалоб по части обуви (она и рвалась нередко, и просто натирала ноги). А с этими берцами не приключалось подобных вещей. Спасибо вам за качество! На будущее так же будем иметь вас ввиду.

Аватар пользователя Кирилл Константинович
Кирилл Константинович

Мы для наших курсантов заказывали в этой компании берцы. По цене и качеству нас больше всего устроили их военные ботинки Pilot. Считаю, что сделали мы гораздо лучшую замену тем берцам, которые закупали в другой компании в прошлом году. Фирме хочу выразить благодарность за своевременную доставку. Было очень приятно и легко сотрудничать!