СТОМА-ЛЮКС, ООО
3.7
3 отзыва
+7 (812) 394-90-69
Поликарпова аллея, 6, корпус 2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОМА-ЛЮКС, ООО

Аватар пользователя Елена Фролова
Елена Фролова

Вообще до того как делать зуб я тянула до последнего и не шла, потому что имплант надо было ставить совсем не на передний зуб. И очень рада что переборола себя и сходила просто на консультацию, где провели обследования и сказал Константин Анатольевич Квитко, что и как дальше будем делать, какие варианты есть. Он говорил спокойно, обстоятельно, поэтому хоть и боюсь боли и каждый поход к любому стомалогу это для меня просто ад. На удивление скажу, что весь процесс установки импланта , формирователя десны, постоянного этого зуба был хоть и неприятный, но намного более терпимый, чем, например Когда мне неудано рвали 8-ку с таким жутким восполением потом и порванной десной, что в ту больницу я вообще больше ни ногой. Так что если боитесь, тянете – не стоит, просто сделайте это и все.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Квитко Константина Анатольевича не рекомендую. Не понравился ни как человек, и тем более как врач. Одни понты, видимо у него практики было мало, как студент работает, не уверенно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Врач-профессионал, клиника средняя

Шла сюда исключительно ради имплантолога Квитко Константина Анатольевича! Клиника среднего уровня (уже точно не люкс), но в принципе сойдет, тем более я к конкретному врачу шла и выбирать не приходилось... После того как откровенно неудачно провели имплантацию в другой клинике, советовали только его. Мне неправильно установили имплантат, под большим углом, что создавало дополнительную нагрузку. Только зря потраченные нервы, время, деньги... Здесь выбрала хорошие имплантаты, которые дольше прослужат, ведь скупой платит дважды. Не хотелось потом еще раз все переделывать... Квитко отправил делать томографию, чтобы понять, что и как будем исправлять. И он действительно оказался мастером своего дела! Нормально переустановил мне имплантат, который благополучно за несколько месяцев прижился, потом поставили абатмент и коронку. Прошло 2 года - никаких нареканий, боли, зуб от своих не отличишь (цвет коронки идеально подобран). Но я и слежу теперь за этим зубом, к Квитко на регулярные осмотры. После той первой неудачной операции все время переживаю, что что-то может пойти не так, но все хорошо. Так что спасибо Квитко и его помощникам за профессионализм!