КОНТАКТ-СЕРВИС СПБ, ООО
3.5
4 отзыва
+7 (812) 703-06-85
Бехтерева улица, 1, Невский район, Санкт-Петербург, 192019
Детализация рейтинга

Отзывы о КОНТАКТ-СЕРВИС СПБ, ООО

Аватар пользователя Cтас
Cтас

Если сравнивать с другими колл-центрами, где я работал, здесь новейшее оборудование и хорошие руководители, которые ,ну да, мотивируют своим энтузиазмом операторов выполнять поставленные задачи. Нравится, что компания растет. Стабильность и коллектив ниче так)

Аватар пользователя Инна
Инна

Мне эту компанию посоветовали друзья. Вот плюсы: научилась правильно общаться с людьми, грамотно вести переговоры, бороться со стрессом и даже получать удовольствие от работы. Сейчас работаю менеджером по работе с клиентами и могу сказать, что имею преимущество перед коллегами. Спасибо «Контакт Сервису».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Работал там две недели , поэтому опишу всё в подробностях. Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку , которая длится 50 часов и за это время надо будет сделать 5 заявок , то есть 5 человек должны будут согласиться подключиться к интернету , при этом забыли упомянуть , что если не справляешься , то стажировку ты не прошел , и оклад ты не получишь , а только за каждую отдельную заявку - 450 рублей (4 заявки = 1800 рублей ) . На второй день будет отработка сценария , по которому надо работать и тест в конце дня . Кстати , на время стажировки нет никакого официального трудоустройства . В общем после двух недель работы я сделал 4 заявки , при этом на самом деле даже 5 , но супервайзер меня обманул и не стал проверять пятую заявку , мол у нас нет оборудования по тому адресу , куда я звонил . Хотя на самом деле я проверял на сайте , Мне сказали , что надо еще месяц отработать , чтобы получить оклад (опять же без офиц. трудоустройства ) и я понял , что это развод . Так что , если не хотите рисковать , то не советую туда идти , а то можете просто время впустую потратить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Без имени 17 апреля 2015

Ярослав, Вы совершенно правы. Надувательство молодых неопытных людей - эксплуатация бесплатная! Человек отработал реально 12 смен по 12 часов, при этом оформил более 5 заявок, а з-п до сих пор не получил, говорят в середине мая, и то, только по 450 руб за каждую заявку! А сколько денег потрачено только на дорогу! Это что? Контора, которая оплачивает людям дорогу для того, чтобы они бесплатно пахали на эту фирму?! И все то, что обещали во время обучения, не исполнили. Девушка совершенно бесплатно провела все свои выходные в офисе, при этом оформила несколько заявок (т.е. принесла какую-то пользу предприятию), тратила деньги на проезд, и все..... вот, как то так.... жаль мне девчушку.

Аватар пользователя nikfroll
nikfroll

Положительный отзыв

Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу! Если придираться, минусы можно найти у любой компании. Работаю там 4 месяц, заработная плата вполне оправдывает мои ожидания. Кто как работает, то так и получает!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ёжик 1 февраля 2014

ПЛЮС

nikfroll, согласна с тобой. Если действительно хочешь заработать, то нужно работать. А то посмотришь: сидят херней страдают. А потом хотят, чтоб им денег заплатили. Основная моя работа на другом месте, здесь я подрабатываю. Ипотека, мать её. И Контакт-Сервис мне действительно помогает!