ДИА
4.4
7 отзывов
+7 (495) 329-24-18
Загорьевская улица, 10, корпус 2, строение 2, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115598
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИА

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Салон Диа мне посоветовала подружка, она – постоянная клиентка этого салона. На прошлой неделе я наконец-то сходила, и осталась очень довольна. Отличное обслуживание, и вежливый приятный персонал и вкусный кофе) Дизайн ногтей суппперррррррр Валюша огромное спасибо!!!!! Давай быстро в роддом и к нам!!!! Не могу теперь ходить просто с одним тоном на ногтях!!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Очень советую всем косметолога Елену. Она отлично подбирает процедуры даже к самой проблемной коже. Не скажу, что личико мое кардинально изменилось, но состояние кожи стало намного лучше. Как будто светится даже. Теперь буду поддерживать результат!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Очень хороший салон, теплая атмосфера. Хочу поблагодарить Милу. Отличный специалист и мастер своего дела. В других салонах мне не удавалось получить желаемый результат на моих волосах как окрашивания так и стрижки.Мила слышит пожелания клиента, всегда знает, что делает и уверена в положительном результате и как следствие, я очень довольна своей прической и цветом волос. Спасибо Юля, умничка!

Аватар пользователя Диана
Диана

Я являюсь постоянной поклонницей этого салона. Прекрасный улыбчивый персонал, умеренные цены. Я постоянно крашу волосы уМарины, прекрасный мастер, очень хорошо подобрала мне цвет (постоянно слышу комплименты в свой адрес), всегда с душой подходит к работе. У косметолога Елены не только можно любую часть тела привести в порядок порядок, но и получить заряд позитива. Всегда всем рекомендую этот салон.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я была в салоне ДИА. Делала педикюр. У меня остались только положительные впечатления. Обстановка приятная, доброжелательный и вежливый персонал, никакого пафоса, как в некоторых местах. Обработали ножки тщательно и старательно. Все получилось как надо, пяточки мягкие, ноготки с модным дизайном. Продержалась эта красота очень долго. Так что в скором времени отправлюсь на повторный сеанс, скорее всего и маникюр себе сделаю. Цены здесь не заоблачные, так что по кошельку сильно не ударят.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хожу уже очень давно в этот салон!!! В каждом салоне наверное есть не довольные клиенты, но меня все устраивает. Хорошие мастера, качественная работа... Советую всем...

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

30.08.2015 пошла в салон ДИА к 17.00, чтобы сделать химию. Мастера, кто делал шедевр на моей голове, зовут Марина. С ходу не задавая вопросов, меня посадили мыть голову, после перед зеркалом я озвучила, что хочу видеть на голове, а именно, я просила крупные кудри и поинтересовалась какие у них каклюшки. Мастер мне сказала, что дело не в коклюшках, а в толщине пряди. Заверила, что поняла меня. Я доверилась профессионалу. После всех манипуляций с накручиванием волос, нанесением раствора и мытьем головы настало время сушить волосы. Волосы я не стала сушить в салоне феном, так как от фена они пушатся и решила до дома дойти с сырыми волосами. Просто я живу рядом. Честно говоря, крупных завитков, о которых мы говорили, я не увидела. Но пока не стала драматизировать, так как голова была еще сырая, да и нужно время, чтобы привыкнуть к новой себе. В итоге пока я дошла до дома волосы подсохли. Дома, перед зеркалом пыталась найти крупные кудри. Не нашла. Понедельник провела в сомнениях и расстройстве от своего нового образа. А 01.09.2015 в обед пошла в салон, с предложением вернуть мне деньги за некачественную услугу. В салоне я попросила позвать администратора или директора, для решения моего вопроса. Ко мне вышла девушка администратор, имени не знаю. Я рассказала ей о проблеме, на, что она подозвала мастера, Марину и та стала мне доказывать, что у меня отличная химия, что это крупный завиток и вообще чем я не довольна. Администратор молчала и слушала наш разговор с мастером, после чего сказала, что концы действительно прямые. Мы разошлись на том, что вечером приедет директор и будем разговаривать уже с ней. У меня взяли номер телефона. Вечер. Никто естественно не позвонил. Я пошла снова в салон. Директора на месте не было. Но к вечеру прорезался голос у администратора и они вдвоем с мастером накинулись на меня с претензиями. Я уже не буду описывать все то, что они мне наговорили. А, чтобы не быть голословной, прикрепляю фото мой новой прически. Очень жаль, что в индустрии красоты, работают такие "мастера". Решайте сами дамы и господа, ходить вам в этот салон или нет.