BIANTA
5.0
4 отзыва
+7 (812) 335-00-42
Новолитовская улица, 15, корпус В, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о BIANTA

Аватар пользователя Василий
Василий

кухни на заказ от Бианты

Хорошую, качественную кухню сложно иногда выполнить на заказ, чтобы она отличалась яркими индивидуальными чертами и была эксклюзивной. Я заказывал здесь и попал под акцию (http://bianta.ru/?action), очень хорошая контора. Сделали быстро. кухня хорошая, материал экологически безопасный я выбрал, да и поставили всего за 2 дня.

Аватар пользователя Евсей
Евсей

Бианта

Несколько недлель назад собрали наконец кухню. Все, ремонт закончен)) Что сказать о бианте: хорошая фирма, не хуже других. Работают довольно быстро, единственное, мне недовезли фартук, где-то забыли. Но исправились, привезли через 5 дней. Все функционирует, встроенная техника встала как родная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

кухня на заказ - это нужно видеть

Я в восторге!я и не знал, что у нас такое могут делать. Вместе с дизайнером посидели и придумали оригинальный дизайн моей кухни, очень люблю отличаться от толпы. Несмотря на это,кухня было готова точно и в срок из заказанного мною материала и по очень привлекательной цене!

Аватар пользователя Яна
Яна

Кухня

У меня кухня от Бианты, очень нравится. Изготавливали по моим эскизам, предварительно прислали замерщика. Сделали за два месяца, привезли, установили за два дня. Очень приятные менеджеры, спасибо им огромное за грамотное сопровождение моего заказа! Качество отличное, уже полгода кухне, нигде никаких дефектов не обнаруживается. Спасибо.