КОНСУЛ ХОЛДИНГ
5.0
3 отзыва
+7 (812) 703-18-45
Выборгская набережная, 29-А, оф. № 526, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о КОНСУЛ ХОЛДИНГ

Аватар пользователя Леночка
Леночка

Здравствуйте. Матрас Мульти Латекс покупали в Консуле. Дочке заказывали кровать и сразу же купили хороший ортопедический матрас. Этот матрас подошел по всем параметрам и по деньгам получилось недорого за такое качество. Наполнитель из натурального латекса и это преимущество было очень важным при выборе матраса для ребенка. Чтоб все натурально и без всякой химии. А здесь даже для проклейки слоев применяют смолу, а не клей. Матрас сшит аккуратно, все строчки ровненькие. По жесткости средний, дочка спала хорошо с первого дня. Матрас однозначно прочный, мы хоть и не разрешаем, но ребенок есть ребенок и периодически прыгает на матрасе. За время такого тестирования ничего нигде не вылезло, нет ям и бугров. Все нормально. Однозначно могу советовать данную модель к приобретению.

Аватар пользователя Ирина Шимко
Ирина Шимко

Пока еще только неделю тестим свой новый матрасик от Консула - Президент, впечатления пока самые замечательные. Очень удобный матрас для мой больной спины. Может мне, конечно, и кажется, но вроде она меньше стала болеть даже, надеюсь, такой лечебный ее эффект сохранится надолго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Батрутина
Ирина Батрутина

Для Консула у меня положительный отзыв. У них мы сделали удачную покупку матраса, на котором спим с удовольствием. Взяли модель с красивым названием Аполлон и тем более все, что мы хотели в этой моделе присутствовало. Хороший наполнитель из натурального сырья, все по современным технологиям изготовлено. По жесткости средний и для нас это самый оптимальный вариант. Ну и конечно же цена нас устроила, в бюджет полностью вложились. Матрас по качеству добротный и никаких изъянов за время тестирования не выявлено.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Филимонова
Анна Филимонова

А я взяла отличный матрас - Элит Струто. по акции получилось совершенно недорого, скидка 40% представляете! Для такого матраса цена просто смешная. Очень удобный матрас, отдыхаю ночью телом и душой. Доставили бесплатно, связались заранее предупредили что везут. Всем советую магазин.

Аватар пользователя Евгений Клещенко
Евгений Клещенко

Воспользовался услугой данного интернет магазина, заказал себе кровать. Кровать я выбирал с женой очень долго, в итоге подобрали кровать Афину. Качеством этого изделия я вполне доволен, крепко и надежно. Доставку осуществили в сжатые сроки. Спасибо магазину! http://www.consul-coton.ru/consul/afina/?sphrase_id=2176