ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НИКА"
4.9
19 отзывов
+7 (812) 987-00-44
Новороссийская улица, 26, корпус 3, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НИКА"

Аватар пользователя Савельева Маргарита
Савельева Маргарита

Ставлю 5 баллов стоматологу Жорняк Т.С., потому что благодаря ей у меня голливудская улыбка! Также благодарю гигиениста Снежану за внимательное отношение. В целом в клинике приятно находиться. По пути можно пройтись по парку))

Аватар пользователя Любовь Андреева
Любовь Андреева

Очень довольна результатом лечения у хирурга Юрова и терапевта Жорняк. Советую вам именно этих специалистов, если требуется удаление или виниры, например. Эти специалисты всегда идут навстречу. И вообще персонал приятный в клинике!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира
Кира

Всем привет! Закончилась моя зубная эпопея, которая началась в январе 2014 с удаления 5 родных зубов (два - это восьмерки), поиска информации по "хорошим" хирургам, поиска клиник и выбора системы имплантов - в прошлую среду я вышла с кабинета клиники «Ника» «с зубами». Ощущения необычные - смесь усталости и радости. За неделю уже привыкла воспринимать их как свои родные. Спасибо всем докторам!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Просто по доброте душевной решила я написать этот отзыв о клинике "Ника» Ведь мы все знаем, что такое зубная боль. Вот и у меня она началась. Нашла объявление о этой клинике, позвонила, договорилась о приеме. По приезду добрые и отзывчивые врачи сделали все быстро и самое главное не больно. Думала, что кошелек мой довольно опустеет, но и этого не произошло. Все по реальным ценам. Так, что советую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Я курю, как паровоз, желтые зубы постоянно. Но в Ники мне помогли. Отбелили зубы как у голливудской звезды. Все очень понравилось. Стоматолог-гигиенист у них, конечно, отличный. Прокурю - приду снова)

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Начну с того, что с раннего детства я очень боялся лечить зубы. Каждый поход к стоматологу был болезненным и неприятным. После приёма в клинике «Ника» я понял, что лечить зубы — это совершенно не больно. Цены в клинике приятно удивили, достойная цена за достойный сервис. Отдельную благодарность хочу выразить Поплавскому Дмитрию Витальевичу, объясняет подробно каждое своё действие. Всем советую клинику «Ника» на Новороссийской!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В прошлом месяце привела свою дочь на акцию «Детский день», когда для детей было абсолютно бесплатное лечение. Мне сразу там понравилось, потому что с ребенком обращались, как с принцессой: улыбались, разговаривали на интересные темы, подарили подарок. Спасибо Евгении Сергеевне за то, что моя дочь теперь не боится стоматологов!

Аватар пользователя Нина
Нина

Вчера сводила своих внуков на "Детский день" в стоматологию "Ника". Специально приехали туда с другого конца города. Добираться тяжеловато, конечно, но это того стоило! Отличный детский стоматолог! Евгенией ее зовут. Нашла подход старшенькой и младшенькому. Дети не боялись. Пока лечили зубы одному ребенку, другой тоже был занят делом - листал книжку о зубах. Отличное отношение к клиентам! Спасибо!

Аватар пользователя Олег
Олег

Если на удаление и имплантацию, то только к Юрову Т.Ю.! В другой клинике мне не смогли без последствий удалить зубы и поставить протезы. Спасибо специалистам клиники "Ника" и хирургу Юрову за отличный прием. Все удалось сделать в рассрочку. Главный врач идет на встречу, ведь людям в наше время тяжело тратить такие крупные суммы. Очень рекомендую эту клинику всем.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Дорогие друзья! Хочу оставить отзыв. Спасибо замечательным стоматологам из клиники Ника. Полечили 3 пульпита. Все сделали качественно и безболезненно. Атмосфера и обстановка на высоте, дружелюбный, знающий своё дело персонал.Цены приятно удивили. Всем рекомендую!!

Аватар пользователя Валентин Владимирович
Валентин Владимирович

Клиника хоть и небольшая, но здесь можно получить практически любую помощь, а так же сделать снимок. Для Петербурга приемлемые цены. Желаю процветания!

Аватар пользователя Карина
Карина

Вот уже 3 года раз в 6 месяцев хожу на гигиену к Татьяне Дмитриевне. Приучила всех своих родных к этой процедуре. Периодически лечим зубы у Татьяны Сергеевны, она главный врач. Клиника очень нравится. Для постоянных клиентов всегда есть скидки и подарки ;)

Аватар пользователя Елена Новицкая
Елена Новицкая

Благодарю Вас от всего сердца за профессиональный подход, за своевременное нужное слово и совет. Успехов в труде, здоровья Вам и Вашим близким. Администратору Марине и доктору Татьяне Сергеевне - низкий поклон.

Аватар пользователя Оленька Фролова
Оленька Фролова

В стоматологию «НИКА» прихожу третий раз, сначала лечила кариес, сейчас на чистку по акции к Анастасии Михалаки. Радует, что у Вас всегда есть хорошие предложения в клинике на разные услуги. Сестру записала, чтобы брекеты поставила по акции! Приду к Вам еще через полгода на гигиену, понравилось мне!

Аватар пользователя Александра
Александра

Я в клинике НИКА уже постоянный клиент. Сначала по дурости запустил свои зубы, а теперь пытаюсь восстановить, а то скоро и есть не чем было бы. Благодаря Жорняк Татьяне Сергеевне большая часть зубов уже в порядке. Отличная клиника. Очень хорошие специалисты. Отдельное спасибо моему любимому гигиенисту Настеньке Михалаки! Отличный специалист и профессионал, который знает и любит свою профессию! Так держать! (Мамаева А)

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Спасибо врачам, администрации, персоналу. Все вопросы решаются профессионально. Отдельная огромная благодарность зав отделением Жорняк Татьяне Сергеевне - это действительно человек на своем месте: опытный врач и диагност, замечательный руководитель, к которому ходит за советом весь коллектив. Хороший человек, тонкий психолог, потому что знает подходы к пациентам, а ведь мы приходим с болью и эмоциями! Я лечила у нее несколько зубов, мне есть с чем сравнивать (дорогие частные клиники) - за последние годы это самое эффективное лечение. Спасибо и больших успехов!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Стоматолог Коткина Н.П. - профессионал от Бога. Всегда ведет прием доброжелательно, обследования все проводит аккуратно и очень корректно. Лично мой случай не самый простой (старая киста на дальнем зубе), а удалять не хочу , сколько простоит зуб-столько простоит, но вот уже несколько месяцев наблюдаюсь у Коткиной и ее методика лечения помогает. Она не только доктор с большой буквы, но и очень очаровательная женщина. Спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

• В клинику пришла по рекомендации друзей. От одного слова "стоматолог" появлялась дрожь. Врачей боялась до ужаса. . Зубы, конечно, были в запущенном состоянии. На лечение я попала к врачу Коткиной Наталье. Смело заявляю что теперь я не боюсь стоматологов и это слово больше не вселяет ужас в меня. Все лечение прошло очень аккуратно и совсем не больно. И надежно, Всё что лечили и пломбировали - на месте, нареканий нет. Приемлемые цены тоже большой плюс для того чтобы лечить зубы именно в этой клинике. Готовлюсь сейчас к протезированию. О враче - ортопеде, Татьяне Сергеевне Жорняк, слышала много добрых слов от других пациентов клиники. Готова с чистой совестью рекомендовать клинику друзьям и знакомым

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Далековато от метро (((

Записалась на прием к Екатерине Вячеславовне (по рекомендациям своих друзей), к лечению претензий не имею (безболезненно, аккуратно, доктор очень улыбчивый и сразу видно большой профессионал), но вот дорога до клиники от метро Пл Мужества оставляет желать лучшего. Приготовьтесь прошагать быстрым темпом не меньше двадцати минут, хотя на сайте написано, мол "недалеко от метро", может тому, кто на машине это и недалеко, но вот тому, кто добирается своим ходом- запаситесь терпением. А вообще от клиники осталось хорошее впечатление.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
алесандр 18 февраля 2014

good

Да, клиника гуд. Александр