ООО Медицинский центр «ОДОНТ»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 600-00-44
Казанская улица, 44, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр «ОДОНТ»

Аватар пользователя Оксана Рычкова
Оксана Рычкова

По вопросам, которые касаются моих зубов, я всегда обращаюсь только в эту клинику. Я привыкла и очень доверяю врачам, да и перечень услуг здесь очень большой. Тут делают все! Лично мне доводилась тут лечить кариес, отбеливать зубки, исправлять прикус. Все делают без боли и дискомфорта и при помощи современного оборудования. Когда начала сюда ходить, наконец-то перестала бояться стоматологов!

Аватар пользователя Ольга Жилькова
Ольга Жилькова

Недавно обратилась в эту клинику с острой зубной болью, приняли меня незамедлительно, это важно, так как терпеть болезненные ощущения было довольно трудно. Врач посмотрела внимательно, сказала, что у меня пульпит. Меня сразу обезболили и начали лечение. Все прошло быстро и нестрашно, почистили каналы, все как полагается. Я довольна качеством мед обслуживания! Теперь буду лечить зубы только здесь и всем советую!

Медицинский центр «ОДОНТ»
Официальный ответ компании
Киселева Ольга Алексеевна 2 апреля 2019

@Ольга Жилькова, Добрый день! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживания, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

У меня была боль внизу живота, а также я испытывала дискомфорт при мочеиспускании. Обратилась сначала к урологу в этой клинике, выяснилось, что по урологической части у меня все в порядке и это вопрос гинеколога. В конечном счете хотела бы сказать большое спасибо лечащему гинекологу, так как врач выяснила причину и назначила лечение. Сейчас чувствую себя хорошо, большое спасибо.