ОАО "Чишминский сахарный завод"
1.3
3 отзыва
+7 (34797) 28222
Мира улица, 1, Чишмы, 452173
Детализация рейтинга

Отзывы о "Чишминский сахарный завод"

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купили на продбазе г. Кунгур, пермского края сахар вашего завода в июле 2017г, сегодня 09.10.2017г вскрыли мешок для приготовления повидло. Сахар имеет резкий запах. перемешан с грязью, засняли на видео. Отправим вам. Фото бирки и видео с претензией. Прошу дать ответ на претензию на электронную почту: vanukov1948@rambler.ru

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Купила сахар Вашего производства и ужаснулась, очень грязный и запах плохой от сахара. Варила сироп и на 0,5 кг. сахара в кастрюле на дне большой налет грязи. Ни когда больше не буду покупать сахар вашего производства и всем буду говорить, что бы не покупали.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Чарли Кот 5 января 2017

@Лариса, я работаю в этом заводе , и могу вам сказать, что многие частые фирмы самозванцы, а на нашем сахаре нигде не написано на этикетках, что он Чишминский. Многие продукты имеющие хорошую репутацию, если вы понимаете, подделывают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 9 октября 2017

@Лариса, Я тоже купил мешок 50кг в июле 2017, но сегодня, 09.10.2017г открыли этот мешок и ужаснулись от вида сахарного песка. Всё точно так же как и вас. Купили сахар в г. Кунгур, П.ермского края па продбазе. Сняли всё на видео. Хотели отправить претензию на завод , но сайт не поддерживает видео формата нашего фотоаппарата. Мешок был запечатан с пришитой биркой завода.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Караванова (запровальная) 28 мая 2018

@Владимир, здравствуйте, живу в Уфе. Мы, жители Башкирии всегда стараемся покупать сахар именно этого завода, потому, что он самый лучший. И всегда таким был. Даже приезжая к бабушке в Челябинскую область всегда старалась брать с собой сахар и чёрный хлеб, т.к. вкуснее их для неё не было. Скорее всего в г. Кунгур подделка, т.к. все отрицательные отзывы оттуда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дина Гиляжева
Дина Гиляжева

В мае 2019 г. купила сахар вашего завода, расыасованного в пакетики по 1 кг., сварила варенье, а когда сняли пробу обнаружили какие-то прозрачные частички похожие на обрывки пластика,которые не растворялись и не жевались (2-3 м.м.). Теперь не знаю что делать, столько продуктов испортила ( ягоды и фрукты на 2000 руб. ) и сахара около 15 кг. (31 руб./1 кг.) До сих пор этот сахар продается в супермаркете "Магнит" на Юбилейке. Скажите пожалуйста, чем Вы нас травите? И как у вас совесть позволяет такой сахар продавать? Если это пластик, то он при нагревании выделяет ядовитые вещества. Может как-то можно его обменять на лучший или вернуть деньги?