Отзывы о Западно-Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Аватар пользователя Юрий Борисов
Юрий Борисов

Здравствуйте! Вероятно инспектора не часто ездят на общественном транспорте. Мне приходится ежедневно. Хамство водителей стало вещью обыденной, но дело даже не в этом. Во многих автобусах наклейки типа: Тише скажешь - дальше проедешь. Водитель глухой - кричи громче. и т. д. И мы уже забыли, что водитель САМ ОБЯЗАН объявлять остановки. Это особенно актуально в зимний период, когда окна заморожены, темнеет рано. На многих маршрутах в автобусе висят таблички: Проезд после 20 (21)часов 30 (35, 40)рублей. Вопрос: У нас в городе после 20 часов рулит мафия? А может водитель после 20 часов платит повышенный налог? Много "газелек" переоборудуют свои автобусы с целью увеличить вместимость автобуса. Делается это просто - задние сиденья разворачивают вдоль борта. Но в случае аварии вся масса людей свободно летит в лобовое стекло. Много чего можно ещё добавить, но прошу только об одном: Побольше ездить в общественном транспорте и в каждом автобусе чтоб был Ваш телефон. Кстати во многих городах России единый проездной тариф и рассчитывается пассажир через кассу. (Впрочем об этом Вы и без меня знаете)

Аватар пользователя Елена
Елена

Я, Петросова Елена Петровна, выражаю свою благодарность дежурному транспортной полиции по городу Уфа, Султанову, дежурившему в ночь 15-16 июля 2017г. За его добросовестное отношение к должностным обязанностям, быстрое реагирование на ситуацию, отзывчивость, компетентность, профессионализм. Прошу руководство отметить добросовестного работника.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв