«Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3»
1.0
3 отзыва
+7 (8482) 975667
ул. Громовой,51, Тольятти
Детализация рейтинга

Отзывы о «Тольяттинское пассажирское автотранспортное предприятие № 3»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Возмущена работой водителя автобуса маршрута№46 гос. номер х256нп 63. 07.07.2016г ехала этим маршрутом в направлении Есенина- Фосфор. На остановке ТЭЦ (примерно в 9ч13мин) водитель не остановился, хотя я приготовилась к выходу заранее на задней площадке. На мои крики остановиться и сигнал "кнопки вызова", на которую нажала кондуктор, водитель проигнорировал. Таким образом провез меня до следующей остановки. Считаю,что водитель нарушил правила перевозки пассажиров. Общественный транспорт должен останавливаться на каждой остановке, не зависимо есть ли там пассажиры.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Не понравилось работать с данной организацией! Систематические опоздания, бывает совсем не подают автобус, автобусы холодные, водители приезжают пенсионеры, поступало много жалоб. Привело это все к замене перевозчика!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А лександр
А лександр

Работа маршрута номер 46 отвратительная. 5,6,7 июля не мог уехать на последнем автобусе с остановки Куйбышев азот. Причём на остановке вместе со мной находилось много людей. Старуха 80 лет скрюченная до земли, пожилые люди. Попытка остановить автобус 7 июля успеха не имела. Едет прямо на меня с большой скоростью едва успел отскочить. Создаётся впечатление что с дисциплиной и ответственной, качественной работой водителей на вашем предприятии не всё в порядке. Не забирать людей на остановках последним рейсом на маршруте номер 46 становится регулярным всеми водителями вашего предприятия. Особенно хочу отметить того водителя который работал 7 июля. Я не знаю сколько времени он сэкономил проехав мимо остановки но он по сути дела заставил меня потратить 2 часа на мою пешую прогулку в кавычках домой в ночное время. Проехав мимо пассажиров на остановке этот водитель не выполнял порученную ему работу, а уже использовал автобус в личных целях побыстрее завершать рабочую смену. При этом Ваше транспортное предприятие недополучает постоянно деньги по перевозке пассажиров поскольку водители не заинтересованы в том чтобы зарабатывать деньги, а получать их на халяву прокатывая в пустую рабочее время и топливо.