ФЕЙЕРВЕРК КРАСОК
2.3
3 отзыва
+7 (34147) 35545
Азина улица, 123-А, Сарапул, 427964
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЕЙЕРВЕРК КРАСОК

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Я не довольна качеством работы с клиентами,внимания ноль!товар должны были привезти пять дней назад,но его не только не привезли ,но и не позвонили, по какой причине задержка!и это при 100% оплате товара!

Аватар пользователя Леночка
Леночка

На днях покупали с мужем обои и ламинат. Зашли в фейерверк красок и не пожалели. Консультанты с лету поняли что нам нужно. Напоили чаем, подарили сумку с логотипом. Покупками остались довольны. Один минус - добираться до магазин далеко. Но и тут сервис порадовал - отправили домой на такси бесплатно! планируем ремонт в детской. пойдем только в фейерверк красок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

обслуживание

Такого бардака еще не видел,расхождение с заказом и выдачей товара. С консультантами не ведется работа, чем слушают. Третий раз в магазине и третий раз проблемы, приходится перепроверять товар до выдачи несколько раз. По сравнению с другими точками продаж, другое мнение. Осталось ощущение проходного двора.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дима 18 января 2015

Решили с женой дома сделать ремонт, положить ламинат. Зашел на сайт ФЕЙЕРВЕРК КРАСОК выбрать ламинат- по цвету, по цене, по качеству. выбрал Дуб Снежный _РР-018 цена 455р. Класс истираемости/категория нагрузки – 33/ АС5. В магазин пришел смотрю цена 510р ,категория нагрузки АС4. Вывод: цены накручивают, товар не соответствует

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 9 февраля 2015

Александр, Хотелось бы по благодарить руководство за единственную хорошо организованную детскую площадку. Даже наша администрация города не в одном дворе не сделала ни чего подобного. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О НАШИХ ДЕТЯХ!