АРКОБАЛЕНО, ООО
3.8
4 отзыва
+7 (846) 276-22-19
Садовая улица, 278, этаж 4, оф. № 2, Самара, 443001
Детализация рейтинга

Отзывы о АРКОБАЛЕНО, ООО

Аватар пользователя анатолий
анатолий

выше сказанное ни как не относиться к этой фирме ошибся адресом, админы удальте оба отзыва я не знаю как это зделать заранее извеняюсь

Аватар пользователя анатолий
анатолий

Отзыв по предоставленным услугам по изготовлению и монтажу металлической двери в районе крутые ключи Предварительная информация представителем фирмы на предлагаемые услуги по установки и монтажу дверей не соответствуют на 90% действительности. 1. Толщина металического полотна не соответствует действительности. 2. Отсутствует обещаный утеплитель в двери (пустота в дверном проёме) 3. Отсутствует паспорт двери. 4. Нет гарантийного талона. 5. Невозможность гарантийного обслуживания, в место обещаных 3-х лет в договоре указано 6 месяцев, но на требования устранить замечания представители фирмы не реагируют. 6. Представитель обещает скидки, что не соответствует действительности. 7. Облицовка косяка имеют перепады на стыках до 3--4 мм. 8. Косяк двери изготовлен с нарушениями требований к дверным петлям и регелям. 9. Монтажной пеной не заполняются пустоты металлического косяка и двери висят на 4-х анкерах. 10. Косяк двери крепиться на анкерах без учёта материала проёма (керамзитобетон, пенобитон, гипс, и т. д.). 11. При установке и монтаже требуют дополнительную плату за установку и привоз якобы за выполнение дополнительных работ (хотя рекламируются бесплатная доставка и монтаж). 12. Стоимость двери не соответствует действительности. 13. Фирмой не предоставляется смета на весь объём работы и т.д. и т.п. 14. Имеется рад дополнительных скрытых дефектов (не провар, трещины, и т.д.). Дорогие товарищи бегите от этой фирмы как можно дальше и не оглядывайтесь для вас же будет лучше будет меньше проблем !!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий Иванович ХА. Самара,пер Славный 4. 1 апреля 2015

анатолий, Что значит "стоимость не соответствует действительности? Вам впарили Китайскую дверь,как Московскую? Вы заметили ту же фурнитуру,петли,узлы,другие детали на дверях из Леруа мерлен,самых дешевых? У вас Подозрение,что дверь от туда и ее отюнинговали? у меня соседи купили у них,за 18-21 тыс,по ходу из тюннига у них там только качественный глазок,в реале такая дверь не может стоить дороже 8500 руб,вместе с установкой и доп услугами..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв